РЗН 2016/4446

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие РЗН 2016/4446
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Срок действия РУ
Номер реестровой записи
Заявитель
Фактический адрес заявителя
Юридический адрес заявителя
Изготовитель
Фактический адрес изготовителя
Юридический адрес изготовителя
Код ОКП/ОКПД2
Класс риска
Вид
319290
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

319290
Система для криохирургической абляции SurgiFrost CryoSurgical System
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Система для хирургической абляции Cardioblate CryoFlexв составе: - Консоль для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex. 1. Зонд для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex, варианты исполнения: - Зонд для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex, длина 10 см, в составе: - Зонд для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex, длина 10 см, не более 50 шт.; - Инструкция по эксплуатации. 2. Зонд для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex 10-S, длина 10 см, в составе: - Зонд для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex 10-S, длина 10 см, не более 50 шт.; - Инструкция по применению. 3. Зонд для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex, длина 7 см, в составе: - Зонд для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex, длина 7 см, не более 50 шт.; - Инструкция по применению. 4. Зажим и зонд для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex, в составе: - Зажим для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex, не более 50 шт.; - Зонд для хирургической абляции Cardioblate CryoFlex, не более 50 шт.; - Инструкция по применению. 5. Кабель датчика давления. 6. Регулятор для хирургической абляции. 7. Газовый шланг. 8. Тележка для баллона. 9. Шнур питания. 10. Руководство оператора.
РЗН 2016/4446
13.06.2018
ООО "Медтроник"
32.50.50.000
319290
Подробнее
Развернуть
Система для криохирургической абляции SurgiFrost CryoSurgical System с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)Принадлежности к системе для криохирургической абляции SurgiFrost CryoSurgical System: 1. Криохирургический зонд SurgiFrost. 2. Зажим FrostByte. 3. Криохирургическая стойка - консоль c панелью управления CryoSurgical Console Control Unit. 4. Устройство для передвижения панели управления Tank/Console Carrier. 5. Модуль регуляции Regulator Assembly. 6. Трубки проведения газа Gas Hoses. 7. Кабель сетевой. 8. Руководство по эксплуатации.
ФС № 2006/2045
18.12.2006
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)