РЗН 2014/2124

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие РЗН 2014/2124
Наименование
Набор реагентов, калибраторы и контроли для определения in vitro антител IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра на иммунохимических анализаторах ARCHITECT iв составе:
1. ARCHITECT антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра реагент (ARCHITECT EBV VCA IgG Reagent Kit), варианты исполнения: 100 и 500 определений.
2. ARCHITECT антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, калибратор (ARCHITECT EBV VCA IgG Calibrator).
3. ARCHITECT антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, контроли (ARCHITECT EBV VCA IgG Controls).
Номер РУ
РЗН 2014/2124
Дата РУ
31.12.2020
Срок действия РУ
Бессрочно
Номер реестровой записи
49907
Заявитель
ООО "Эбботт Лэбораториз"
Фактический адрес заявителя
125171, Россия, Москва, Ленинградское ш., д. 16А, стр. 1
Юридический адрес заявителя
125171, Россия, Москва, Ленинградское ш., д. 16А, стр. 1
Изготовитель
"Эбботт ГмбХ"
Фактический адрес изготовителя
, Германия, Abbott GmbH, Max-Planck-Ring 2, 65205 Wiesbaden, Germany
Юридический адрес изготовителя
, Германия, Дальнее зарубежье, Abbott GmbH, Max-Planck-Ring 2, 65205 Wiesbaden, Germany
Код ОКП/ОКПД2
21.20.23.110
Класс риска
Вид
321310
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
Abbott GmbH, Max-Planck-Ring 2, 65205 Wiesbaden, Germany
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

321310
Набор реагентов, калибраторы и контроли для определения in vitro антител IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра на иммунохимических анализаторах ARCHITECT i
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Набор реагентов, калибраторы и контроли для определения in vitro антител IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра на иммунохимических анализаторах ARCHITECT iв составе: 1. ARCHITECT антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра реагент (ARCHITECT EBV VCA IgG Reagent Kit), варианты исполнения: 100 и 500 определений (вид 321310). 2. ARCHITECT антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, калибратор (ARCHITECT EBV VCA IgG Calibrator) (вид 153640). 3. ARCHITECT антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, контроли (ARCHITECT EBV VCA IgG Controls) (вид 153190).
РЗН 2014/2124
30.06.2017
ООО "Эбботт Лэбораториз"
21.20.23.110
см. приложение
Подробнее
Развернуть
Набор реагентов, калибраторы и контроли для определения in vitro антител IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра на иммунохимических анализаторах ARCHITECT i, в сотаве: 1. ARCHITECT антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра реагент (ARCHITECT EBV VCA IgG Reagent Kit), варианты исполнения: 100 и 500 определений. 2. ARCHITECT антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, калибратор (ARCHITECT EBV VCA IgG Calibrator). 3. ARCHITECT антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, контроли (ARCHITECT EBV VCA IgG Controls).
РЗН 2014/2124
28.11.2014
ООО "Эбботт Лэбораториз"
93 9817
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)