ФСЗ 2012/11528

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСЗ 2012/11528
Наименование
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследованийНаборы реагентов in vitro для диагностических исследований:
1. Набор реагентов SERODIA-TPPA для качественного и полуколичественного определения антител к Treponema pallidum методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке или плазме крови человека.
2. Набор реагентов SERODIA-HIV для качественного и полуколичественного определения антител к ВИЧ-1 методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке или плазме крови человека.
3. Набор реагентов SERODIA-HIV 1/2 для качественного и полуколичественного определения антител к ВИЧ-1 и/или ВИЧ-2 методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке или плазме крови человека.
4. Набор реагентов SERODIA-HTLV-1 для полуколичественного определения антител к человеческому T-лимфотропному вирусу I типа методом пассивной агглютинации частиц в сыворотке или плазме крови человека.
5. Набор реагентов SERODIA-ATG для полуколичественного определения тиреоглобулиновых антител методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека.
6. Набор реагентов SERODIA-AMC для полуколичественного определения микросомальных антител щитовидной железы методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека.
7. Набор реагентов SERODIA-HCV для качественного и полуколичественного определения антител к вирусу гепатита С методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека.
8. Набор реагентов SERODIA-MYCOII для определения анти-Mycoplasma pneumoniae антител методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека.
9. Набор реагентов SERODIA-RA для качественного и полуколичественного определения ревматоидного фактора методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в исследуемой сыворотке крови человека.
10. Набор реагентов SERODIA-AFP-mono для качественного и полуколичественного обнаружения ?фетопротеина методом обратной пассивной гемагглютинации в сыворотке или плазме крови и асцитической жидкости человека.
11. Набор реагентов ACE Color для измерения колориметрическим методом ангиотензин-конвертирующего фермента в исследуемой сыворотке крови человека.
12. Набор реагентов SERODIA-TPPA Auto для качественного определения антител IgG и IgM к Treponema pallidum в сыворотке или плазме крови человека.
13. Набор реагентов ESPLINE Influenza A&B-N для диагностики гриппа А и Б одновременно двумя методами (иммунохроматография и иммуноферментное исследование).
Номер РУ
ФСЗ 2012/11528
Дата РУ
22.04.2013
Срок действия РУ
Бессрочно
Номер реестровой записи
700
Изготовитель
"Фуджиребио Инк."
Фактический адрес изготовителя
, Япония, , Shinjuku Mitsui Building, 2-1-1 Nishishinjuku, Shinjuku-ku, Tokio 163-0410 Japan
Юридический адрес изготовителя
, Япония, Дальнее зарубежье, 2-1-1 Nishishinjuku, Shinjuku-ku, Tokio 163-0410 Japan
Код ОКП/ОКПД2
93 9817
Класс риска
3
Вид
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
Производители: 1. Fujirebio Inc., 2-1-1 Nishishinjuku, Shinjuku-ku, Tokio 163-0410 Japan. 2. Fujirebio Inc., 62-5, Nihonbashi-Hamacho, 2-chome, Chuo-ku, Tokyo 103-0007, Japan. Место производства: 1. 2-1-1 Nishishinjuku, Shinjuku-ku, Tokio 163-0410 Japan. 2. 62-5, Nihonbashi-Hamacho, 2-chome, Chuo-ku, Tokyo 103-0007, Japan.
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

244050
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 1. Набор реагентов SERODIA-TPPA для качественного и полуколичественного определения антител к Treponema pallidum методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке или плазме крови человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

116800
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 10. Набор реагентов SERODIA-AFP-mono для качественного и полуколичественного обнаружения ?фетопротеина методом обратной пассивной гемагглютинации в сыворотке или плазме крови и асцитической жидкости человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

249870
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 11. Набор реагентов ACE Color для измерения колориметрическим методом ангиотензин-конвертирующего фермента в исследуемой сыворотке крови человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

326380
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 12. Набор реагентов SERODIA-TPPA Auto для качественного определения антител IgG и IgM к Treponema pallidum в сыворотке или плазме крови человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

296170
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 13. Набор реагентов ESPLINE Influenza A&B-N для диагностики гриппа А и Б одновременно двумя методами (иммунохроматография и иммуноферментное исследование).
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

100550
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 2. Набор реагентов SERODIA-HIV для качественного и полуколичественного определения антител к ВИЧ-1 методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке или плазме крови человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

109980
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 3. Набор реагентов SERODIA-HIV 1/2 для качественного и полуколичественного определения антител к ВИЧ-1 и/или ВИЧ-2 методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке или плазме крови человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

226900
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 4. Набор реагентов SERODIA-HTLV-1 для полуколичественного определения антител к человеческому T-лимфотропному вирусу I типа методом пассивной агглютинации частиц в сыворотке или плазме крови человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

341120
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 5. Набор реагентов SERODIA-ATG для полуколичественного определения тиреоглобулиновых антител методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

341130
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 6. Набор реагентов SERODIA-AMC для полуколичественного определения микросомальных антител щитовидной железы методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

286670
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 7. Набор реагентов SERODIA-HCV для качественного и полуколичественного определения антител к вирусу гепатита С методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

255830
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 8. Набор реагентов SERODIA-MYCOII для определения анти-Mycoplasma pneumoniae антител методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

216880
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 9. Набор реагентов SERODIA-RA для качественного и полуколичественного определения ревматоидного фактора методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в исследуемой сыворотке крови человека. 
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований (см. Приложение на 2 листах)Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований: 1. Набор реагентов SERODIA-TPPA для качественного и полуколичественного определения антител к Treponema pallidum методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке или плазме крови человека. 2. Набор реагентов SERODIA-HIV для качественного и полуколичественного определения антител к ВИЧ-1 методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке или плазме крови человека. 3. Набор реагентов SERODIA-HIV 1/2 для качественного и полуколичественного определения антител к ВИЧ-1 и/или ВИЧ-2 методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке или плазме крови человека. 4. Набор реагентов SERODIA-HTLV-1 для полуколичественного определения антител к человеческому T-лимфотропному вирусу I типа методом пассивной агглютинации частиц в сыворотке или плазме крови человека. 5. Набор реагентов SERODIA-ATG для полуколичественного определения тиреоглобулиновых антител методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека. 6. Набор реагентов SERODIA-AMC для полуколичественного определения микросомальных антител щитовидной железы методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека. 7. Набор реагентов SERODIA-HCV для качественного и полуколичественного определения антител к вирусу гепатита С методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека. 8. Набор реагентов SERODIA-MYCOII для определения анти-Mycoplasma pneumoniae антител методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в сыворотке крови человека. 9. Набор реагентов SERODIA-RA для качественного и полуколичественного определения ревматоидного фактора методом пассивной агглютинации желатиновых частиц в исследуемой сыворотке крови человека. 10. Набор реагентов SERODIA-AFP-mono для качественного и полуколичественного обнаружения ?фетопротеина методом обратной пассивной гемагглютинации в сыворотке или плазме крови и асцитической жидкости человека. 11. Набор реагентов ACE Color для измерения колориметрическим методом ангиотензин-конвертирующего фермента в исследуемой сыворотке крови человека. 12. Набор реагентов SERODIA-TPPA Auto для качественного определения антител IgG и IgM к Treponema pallidum в сыворотке или плазме крови человека. 13. Набор реагентов ESPLINE Influenza A&B-N для диагностики гриппа А и Б одновременно двумя методами (иммунохроматография и иммуноферментное исследование).
ФСЗ 2012/11528
06.03.2012
93 9817
Подробнее
Развернуть
Наборы реагентов in vitro для диагностических исследований (см. Приложение на 2 листах)
ФС № 2006/2790 
28.12.2006
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)