РЗН 2023/20572

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие РЗН 2023/20572
Наименование
Средство перевязочное гемостатическое на основе хитозана Абсорба по ТУ 21.20.24-001-47717001-20221. Средство перевязочное гемостатическое на основе хитозана Абсорба: бинт однослойный стерильный из нетканого материала в складчатой форме размером 7,5x150 см. 2. Средство перевязочное гемостатическое на основе хитозана Абсорба: бинт однослойный стерильный из нетканого материала в складчатой форме размером 7,5x180 см.
Номер РУ
Дата РУ
Срок действия РУ
Номер реестровой записи
Изготовитель
Фактический адрес изготовителя
Юридический адрес изготовителя
Код ОКП/ОКПД2
Класс риска
Вид
248420
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

248420
Средство перевязочное гемостатическое на основе хитозана Абсорба: бинт однослойный стерильный из нетканого материала в складчатой форме размером 7,5x150 см.
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

248420
Средство перевязочное гемостатическое на основе хитозана Абсорба: бинт однослойный стерильный из нетканого материала в складчатой форме размером 7,5x180 см.
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)