РЗН 2021/13560

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие РЗН 2021/13560
Наименование
Калибратор для обеспечения правильности качественного определения антител класса IgM к вирусу гепатита А иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке и плазме крови человека на иммунохимических анализаторах Alinity i «HAV антитела IgM Калибратор (Alinity i HAVAb IgM Calibrator)»В составе:
- Калибратор (Alinity i HAVAb IgM CAL 1) - 1 флакон x 3,0 мл.
- Инструкция по применению.
Номер РУ
РЗН 2021/13560
Дата РУ
20.02.2021
Срок действия РУ
Бессрочно
Номер реестровой записи
49435
Заявитель
ООО "Эбботт Лэбораториз"
Фактический адрес заявителя
125171, Россия, Москва, Ленинградское ш., д. 16А, стр. 1
Юридический адрес заявителя
125171, Россия, Москва, Ленинградское ш., д. 16А, стр. 1
Изготовитель
"Эбботт ГмбХ и Ко. КГ"
Фактический адрес изготовителя
, Германия, Abbott GmbH & Co. KG, Max-Planck-Ring 2, 65205 Wiesbaden, Germany
Юридический адрес изготовителя
, Германия, Дальнее зарубежье, Abbott GmbH & Co. KG, Max-Planck-Ring 2, 65205 Wiesbaden, Germany
Код ОКП/ОКПД2
21.20.23.110
Класс риска
Вид
287210
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
Abbott GmbH & Co. KG, Max-Planck-Ring 2, 65205 Wiesbaden, Germany
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

287210
Калибратор для обеспечения правильности качественного определения антител класса IgM к вирусу гепатита А иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке и плазме крови человека на иммунохимических анализаторах Alinity i «НАУ антитела IgM Калибратор (Alinity i HAVAb IgM Calibrator)»
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Калибратор для обеспечения правильности качественного определения антител класса IgM к вирусу гепатита А иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке и плазме крови человека на иммунохимических анализаторах Alinity i «HAV антитела IgM Калибратор (Alinity i HAVAb IgM Calibrator)»в составе: - калибратор (Alinity i HAVAb IgM CAL 1) - 1 флакон x 3,0 мл; - инструкция по применению.
РЗН 2021/13560
03.09.2021
ООО "Эбботт Лэбораториз"
21.20.23.110
287210
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)