РЗН 2017/6630

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие РЗН 2017/6630
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Срок действия РУ
Номер реестровой записи
Заявитель
Фактический адрес заявителя
Юридический адрес заявителя
Изготовитель
Фактический адрес изготовителя
Юридический адрес изготовителя
Код ОКП/ОКПД2
Класс риска
Вид
335280
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

335280
1. Электрод для стимуляции в кардиальной вене ATTAIN PERFORMA MRI SURESCAN 4298 размеры: 78 см, 88 см, в составе:
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

335280
2. Электрод для стимуляции в кардиальной вене ATTAIN PERFORMA STRAIGHT MRI SURESCAN 4398 размеры: 78 см, 88 см, в составе:
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

335280
3. Электрод для стимуляции в кардиальной вене ATTAIN PERFORMA S MRI SURESCAN 4598 размеры: 78 см, 88 см, в составе:
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Электрод для стимуляции в кардиальной вене Attain Performaварианты исполнения: 1. Электрод для стимуляции в кардиальной вене ATTAIN PERFORMA 4298 размеры: 78 см, 88 см, в составе: - электрод с фиксирующей муфтой; - инструмент для введения проводника; - зажим проводника; - рукоятка управления проводником; - стилет - не более 4 шт.; - инструмент анализатора кабельного интерфейса AccuRead 2.0 - не более 2 шт.; - документация по продукту. 2. Электрод для стимуляции в кардиальной вене ATTAIN PERFORMA STRAIGHT 4398 размеры: 78 см, 88 см, в составе: - электрод с фиксируюш;ей муфтой; - инструмент для введения проводника; - зажим проводника; - рукоятка управления проводником; - стилет - не более 4 шт.; - инструмент анализатора кабельного интерфейса AccuRead 2.0 - не более 2 шт.; - документация по продукту. 3. Электрод для стимуляции в кардиальной вене ATTAIN PERFORMA S 4598 размеры: 78 см, 88 см, в составе: - электрод с фиксирующей муфтой; - инструмент для введения проводника; - зажим проводника; - рукоятка управления проводником; - стилет - не более 4 шт.; - инструмент анализатора кабельного интерфейса AccuRead 2.0 - не более 2 шт.; - документация по продукту.
РЗН 2017/6630
26.12.2017
ООО "Медтроник"
32.50.50.000
137360
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)