РЗН 2016/3640

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие РЗН 2016/3640
Наименование
Тест-система BioTracer FOB для иммунохроматографического выявления скрытой крови в кале человекаСостав №1:
- тест-кассета (30 шт.).
- пробирка с крышкой-капельницей и стержнем для забора образца кала, содержащая буфер для растворения образца (30 шт.).
- пакет полиэтиленовый для пробирки с образцом (30 шт.).
- этикетка на клеевой основе для маркировки пробирок пользователем (30 шт.).
- инструкция по применению (1 шт.).
Состав №2:
- тест-кассета (1 шт.).
- пробирка с крышкой-капельницей и стержнем для забора образца кала, содержащая буфер для растворения образца (1 шт.).
- пакет полиэтиленовый для пробирки с образцом (1 шт.).
- этикетка на клеевой основе для маркировки пробирок пользователем (1 шт.).
- инструкция по применению (1 шт.).
Номер РУ
РЗН 2016/3640
Дата РУ
03.02.2016
Срок действия РУ
Бессрочно
Номер реестровой записи
10510
Заявитель
ООО "Био Фокус Рус"
Фактический адрес заявителя
121609, Россия, г. Москва, ул. Осенний бул., д. 8, корп. 2, кв. 470
Юридический адрес заявителя
121609, Россия, г. Москва, ул. Осенний бул., д. 8, корп. 2, кв. 470
Изготовитель
"Био Фокус Ко., Лтд."
Фактический адрес изготовителя
, Корея, Дальнее зарубежье, Bio Focus Co., Ltd., 9F, Daehyun Technoworld 19, Ojeongongeop-gil, Uiwang-si, Gyeonggi-do, 437-753, Korea
Юридический адрес изготовителя
, Республика Корея, Дальнее зарубежье, Bio Focus Co., Ltd., 9F, Daehyun Technoworld 19, Ojeongongeop-gil, Uiwang-si, Gyeonggi-do, 437-753, Korea
Код ОКП/ОКПД2
93 9817
Класс риска
Вид
120930
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
9F, Daehyun Technoworld 19, Ojeongongeop-gil, Uiwang-si, Gyeonggi-do, 437-753, Korea
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

120930
Тест-система BioTracer FOB для иммунохроматографического выявления скрытой крови в кале человека: Состав №1
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

120930
Тест-система BioTracer FOB для иммунохроматографического выявления скрытой крови в кале человека: Состав №2
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Тест-система BioTracer FOB для иммунохроматографического выявления скрытой крови в кале человекаСостав №1: - тест-кассета (30 шт.). - пробирка с крышкой-капельницей и стержнем для забора образца кала, содержащая буфер для растворения образца (30 шт.). - пакет полиэтиленовый для пробирки с образцом (30 шт.). - этикетка на клеевой основе для маркировки пробирок пользователем (30 шт.). - инструкция по применению (1 шт.). Состав №2: - тест-кассета (1 шт.). - пробирка с крышкой-капельницей и стержнем для забора образца кала, содержащая буфер для растворения образца (1 шт.). - пакет полиэтиленовый для пробирки с образцом (1 шт.). - этикетка на клеевой основе для маркировки пробирок пользователем (1 шт.). - инструкция по применению (1 шт.).
РЗН 2016/3640
11.08.2016
ООО "БИО ФОКУС РУС"
93 9817
120930
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)