РЗН 2015/3340

По техническим причинам скачивание некоторых документов в настоящий момент не доступно. Силами нашей команды ведутся работы по устранению данной проблемы. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Настоящее сообщение исчезнет, когда проблема будет решена.

Также новость о восстановлении работоспособности сервиса появится в нашем телеграмм канале - не забудьте подписаться.

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие РЗН 2015/3340
Наименование
Фильтр противоэмболический FilterWire EZ с системой доставки (длиной 190 см; 300 см)Состав: 1. Катетер для удаления фильтра; 2. Интродьюсер разрывной (Introducer Sheath); 3. Устройство для расширения клапана (Valve Dilator); 4. Устройство для вращения проводника (Torque Device) с принадлежностями. Принадлежности: Катетер для удаления EZ с загнутым концом.
Номер РУ
Дата РУ
Срок действия РУ
Номер реестровой записи
Заявитель
Фактический адрес заявителя
Юридический адрес заявителя
Изготовитель
Фактический адрес изготовителя
Юридический адрес изготовителя
Код ОКП/ОКПД2
Класс риска
Вид
284150
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

284150
Фильтр противоэмболический FilterWire EZ с системой доставки (длиной 190 см)
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

284150
Фильтр противоэмболический FilterWire EZ с системой доставки (длиной 300 см)
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Фильтр противоэмболический FilterWire EZ с системой доставки (длиной 190 см; 300 см)I. Состав: 1. Катетер для удаления фильтра; 2. Интродьюсер разрывной (Introducer Sheath); 3. Устройство для расширения клапана (Valve Dilator); 4. Устройство для вращения проводника (Torque Device) с принадлежностями. II. Принадлежности: Катетер для удаления EZ с загнутым концом.
РЗН 2015/3340
30.11.2015
ООО "Регистрационная компания"
94 3630
284150
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)