ФСЗ 2011/09503

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСЗ 2011/09503
Наименование
Материалы стоматологические для изготовления и фиксации временных коронок и мостовидных протезов, с принадлежностямиI. Материал CrownTemp двухкомпонентный для изготовления временных коронок и мостов в шприцах МиниМикс или картриджах АутоМикс.
II. Лак CrownTemp Glaze однокомпонентный светоотверждаемый для временных коронок и мостов.
III. Цемент CrystalTemp NE двухкомпонентный безэвгенольный для временной фиксации в шприцах МиниМикс.
IV. Принадлежности:
1. Устройство Application Gun "MixPac" (стоматологический пистолет) смешивающее для выдавливания стоматологического материала из 25 мл и 50 мл картриджей АутоМикс с различным соотношением диаметров поршней: DS 24 1:1/2:1, DS 50 4:1/10:1, DS 50 1:1/2:1 (до 2000 шт.).
2. Канюли смешивающие цветные к шприцам МиниМикс, к картриджам АутоМикс (Mixing Cannulas colored) (до 100000 шт.).
3. Насадки внутриротовые цветные к шприцам МиниМикс, к картриджам АутоМикс (Intra Oral Tips colored) (до 100000 шт.).
Номер РУ
ФСЗ 2011/09503
Дата РУ
06.08.2021
Срок действия РУ
Бессрочно
Номер реестровой записи
54850
Заявитель
ООО "РОКАДА-ДЕНТ"
Фактический адрес заявителя
420107, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д. 26
Юридический адрес заявителя
420107, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская , д. 26
Изготовитель
"C энд Си Полимер Силикон- унд Композите Специалитетен ГмбХ"
Фактический адрес изготовителя
, Германия, Дальнее зарубежье, S&C Polymer, Silicon- und Composite Spezialitäten GmbH, Robert-Bosch-Str. 2, D-25335 Elmshorn, Germany
Юридический адрес изготовителя
, Германия, Дальнее зарубежье, S&C Polymer, Silicon- und Composite Spezialitäten GmbH, Robert-Bosch-Str. 2, D-25335 Elmshorn, Germany
Код ОКП/ОКПД2
32.50.50.190
Класс риска
Вид
см. приложение
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
1. S&C Polymer, Silicon- und Composite Spezialitäten GmbH, Robert-Bosch-Str. 5, 25335 Elmshorn, Germany. 2. S&C Polymer, Silicon- und Composite Spezialitäten GmbH, Robert-Bosch-Str. 9, 25335 Elmshorn, Germany.
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

119440
I. Материал CrownTemp двухкомпонентный для изготовления временных коронок и мостов в шприцах МиниМикс или картриджах АутоМикс
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

121440
II. Лак CrownTemp Glaze однокомпонентный светоотверждаемый для временных коронок и мостов
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

249280
III. Цемент CrystalTemp NE двухкомпонентный безэвгенольный для временной фиксации в шприцах МиниМикс
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Материалы стоматологические для изготовления и фиксации временных коронок и мостовидных протезов, с принадлежностямиI. Материал CrownTemp двухкомпонентный для изготовления временных коронок и мостов в шприцах МиниМикс или картриджах АутоМикс (вид 119440). II. Лак CrownTemp Glaze однокомпонентный светоотверждаемый для временных коронок и мостов (вид 119440). III. Цемент CrystalTemp NE двухкомпонентный безэвгенольный для временной фиксации в шприцах МиниМикс (вид 249280). IV. Принадлежности: 1. Устройство Application Gun "MixPac" (стоматологический пистолет) смешивающее для выдавливания стоматологического материала из 25 мл и 50 мл картриджей АутоМикс с различным соотношением диаметров поршней: DS 24 1:1/2:1, DS 50 4:1/10:1, DS 50 1:1/2:1 (до 2000 шт.). 2. Канюли смешивающие цветные к шприцам МиниМикс, к картриджам АутоМикс (Mixing Cannulas colored) (до 100000 шт.). 3. Насадки внутриротовые цветные к шприцам МиниМикс, к картриджам АутоМикс (Intra Oral Tips colored) (до 100000 шт.).
ФСЗ 2011/09503
23.09.2016
ООО "ТБИ Стома"
93 9100
119440
Подробнее
Развернуть
Материалы стоматологические для изготовления и фиксации временных коронок и мостовидных протезов, с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)I. Материал CrownTemp двухкомпонентный для изготовления временных коронок и мостов в шприцах МиниМикс или картриджах АутоМикс. II. Лак CrownTemp Glaze однокомпонентный светоотверждаемый для временных коронок и мостов. III. Цемент CrystalTemp NE двухкомпонентный безэвгенольный для временной фиксации в шприцах МиниМикс. IV. Принадлежности: 1. Устройство Application Gun ?MixPac? (стоматологический пистолет) смешивающее для выдавливания стоматологического материала из 25 мл и 50 мл картриджей АутоМикс с различным соотношением диаметров поршней: DS 24 1:1/2:1, DS 50 4:1/10:1, DS 50 1:1/2:1 (до 2000 шт.). 2. Канюли смешивающие цветные к шприцам МиниМикс, к картриджам АутоМикс (Mixing Cannulas colored) (до 100000 шт.) 3. Насадки внутриротовые цветные к шприцам МиниМикс, к картриджам АутоМикс (Intra Oral Tips colored) (до 100000 шт.)
ФСЗ 2011/09503
30.03.2011
93 9100
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)