ФСЗ 2010/08092

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСЗ 2010/08092
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Срок действия РУ
Номер реестровой записи
Изготовитель
Фактический адрес изготовителя
Юридический адрес изготовителя
Код ОКП/ОКПД2
Класс риска
Вид
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Изделия вспомогательные для автоматического ангиографического инжектора контрастного вещества с возможностью ручного управления потоком1. Устройство управляющее ручное AngioTouch. 2. Переключатель линий высокого и низкого давления автоматический. 3. Шприц - колба многоразовая.
ФСЗ 2010/08092
16.02.2017
ООО "Элмас"
94 4470
238480
Подробнее
Развернуть
Изделия вспомогательные для автоматического ангиографического инжектора контрастного вещества с возможностью ручного управления потоком 9см. Приложение на 1 листе)Изделия вспомогательные для автоматического ангиографического инжектора контрастного вещества с возможностью ручного управления потоком: 1. Устройство управляющее ручное AngioTouch. 2. Переключатель линий высокого и низкого давления автоматический. 3. Шприц - колба многоразовая.
ФСЗ 2010/08092
31.12.2010
94 4470
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)