ФСЗ 2009/05196

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСЗ 2009/05196
Наименование
Установка для анализа мочевого осадка RS с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)Принадлежности:
1.Контрольная консоль RS (RS Control Console).
2.Ёмкость для промывки (для 500 мл соляного раствора) с промаркированной синим крышкой (Purge tank (for 500 ml of buffered saline) with blue marked cap).
3.Ёмкость для белизны (для 125 мл бытовой белизны) с промаркированной красным крышкой (Bleach Tank (for 125 ml of household bleach) with red marked cap).
4.Пластиковая коробка для принадлежностей (Plastic case).
5.Зонд для прочистки (Stylus).
6.Настраиваемый зонд забора (Adjustable Aspirator Probe).
7.Оптический слайд в сборе (Optical Slide Assembly (OSA)).
8.Трубки соединительные: одна с фитингом с черной маркировкой, одна трубка соединительная без фитинга, подключенные к оптическому слайду (Set of Connective Tubing/Fittings (black marker) attached to OSA).
9.Трубка соединительная с фитингом с синей маркировкой для ёмкости для промывки (Set of connective Tubing/Fittings (blue marker) for Purge Tank).
10.Трубка соединительная с фитингом с красной маркировкой для ёмкости с белизной (Set of Connective Tubing/Fittings (red marker) for Bleach Tank).
11.Шестигранный ключ 7/64" (для снятия плексигласовой панели насоса) (7/64" Allen (Hex) Wrench (for plexiglass pump panel)).
12.Портативный штатив для пробирок (ёмкостью 45 пробирок) (Portable Tube Rack).
13.Внешний источник питания (12 В постоянного тока, 1.5 А) (External Power Supply Unit (12 VDC, 1.5A)).
14.Краткий справочник по эксплуатации серии R/S (RS Series Workstation Quick Reference Operating Guide).
15.Оптический слайд в сборе с сеткой (RS Optical Slide Assembly - with Grid).
16.Оптический слайд в сборе без сетки (RS Optical Slide Assembly - without Grid).
17.Ремонтный набор для аспиратора (RS Aspirator Kit).
18.Ремонтный набор для трубок (RS Tubing Repair Kit).
Номер РУ
ФСЗ 2009/05196
Дата РУ
29.09.2009
Срок действия РУ
Не действует согласно подпункту «б» пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1416
Номер реестровой записи
o35358
Изготовитель
"ДиаСис Лтд.", Великобритания
Фактический адрес изготовителя
DiaSys Ltd., Unit 5, The Sapphire Centre, Fishponds Road, Wokingham, RG41 2QL, United Kingdom
Юридический адрес изготовителя
DiaSys Ltd., Unit 5, The Sapphire Centre, Fishponds Road, Wokingham, RG41 2QL, United Kingdom
Код ОКП/ОКПД2
94 4310
Класс риска
Вид
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

103360
Установка для анализа мочевого осадка RS
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)