ФСЗ 2008/03221

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСЗ 2008/03221
Наименование
Устройство для внесения реагентов и образцов при проведении иммуногематологических исследований «Хемос СП II Твин Самплер» (Hemos SP II Tween Sampler) c принадлежностями (см. Приложение на 2 листах)Принадлежности: 1. Штатив для гелевых карточек ХЕМОС СП II. 2. Набор штрих-кодов для штативов гелевых карточек ХЕМОС СП II. 3. Набор адаптеров для штативов гелевых карточек ХЕМОС СП II. 4. Штатив для предразведений ХЕМОС СП II. 5. Набор штрих-кодов для штативов предразведений ХЕМОС СП II. 6. Штатив для реагентов ХЕМОС СП II. 7. Набор штрих-кодов для штативов реагентов ХЕМОС СП II. 8. Штатив для образцов ХЕМОС СП II. 9. Набор штрих-кодов для штативов образцов ХЕМОС СП II. 10. Штатив для разводящих растворов ХЕМОС СП II. 11. Набор штрих-кодов для штативов разводящих растворов ХЕМОС СП II. 12. Штатив для микропланшетов ХЕМОС СП II. 13. Набор штрих-кодов для штативов микропланшетов ХЕМОС СП II. 14. Штатив для определения совместимости ХЕМОС СП II. 15. Набор штрих-кодов для штативов определения совместимости ХЕМОС СП II. 16. Контейнер для гидроокиси натрия. 17. Набор штрих-кодов для контейнеров с гидроокисью натрия. 18. Контейнер для отходов. 19. Контейнер для промывающих растворов. 20. Игла дозирующего устройства. 21. Набор направляющих для штативов. 22. Набор для контроля качества дозирования образцов и реагентов. 23. Устройство для регистрации штрих-кодов. 24. Управляющий блок с программным обеспечением. 25. Устройство для визуализации хода выполнения анализа. 26. Программное обеспечение ХЕМОС СП II. 27. Защитный ключ программного обеспечения ХЕМОС СП II. 28. Набор штрих-кодов для микропланшетов. 29. Стартовый набор для инсталляции анализатора: - жидкость для обслуживания прибора РИВАСКОП - 1 флакон; - жидкость для обслуживания прибора ДЕКОН - 1 флакон; - пробирки для предварительного разведения - 1 упаковка; - микропланшеты с U-образными лунками - 1 упаковка.
Номер РУ
ФСЗ 2008/03221
Дата РУ
09.12.2008
Срок действия РУ
Не действует согласно подпункту «б» пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1416
Номер реестровой записи
o37545
Изготовитель
"БИО-РАД ЛАБОРАТОРИЕЗ САС", Франция
Фактический адрес изготовителя
BIO-RAD LABORATORIES SAS, 3, boulevard Raymond Poincare, 92430, Marnes-la-Coquette, France
Юридический адрес изготовителя
BIO-RAD LABORATORIES SAS, 3, boulevard Raymond Poincare, 92430, Marnes-la-Coquette, France
Код ОКП/ОКПД2
94 4300
Класс риска
Вид
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

231690
Устройство для внесения реагентов и образцов при проведении иммуногематологических исследований «Хемос СП II Твин Самплер» (Hemos SP II Tween Sampler) c принадлежностями (см. Приложение на 2 листах)
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)