ФСЗ 2008/01572

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСЗ 2008/01572
Наименование
Тренажер реабилитационный для разработки суставов Kinetec Centura (см. Приложение на 1 листе)Тренажер реабилитационный для разработки суставов Kinetec Centura: 1. Тренажер реабилитационный для разработки суставов Kinetec Centura. 2. Мягкие гигиеничные держатели для конечностей. 3. Гигиеничные мягкие рукавицы. 4. Система настройки высоты сидения. 5. Комфортные пластиковые держатели для конечностей. 6. Подголовник. 7. Модуль для фиксации плечевого пояса. 8. Модуль для горизонтального отведения. 9. Дополнительный модуль для осуществления движений в локтевом суставе Centura C.E.M Elbow CPM. 10. Прикроватный блок (для лежачих пациентов). 11. Набор измерительных приборов для осуществления индивидуальных настроек. 12. Транспортная сумка. 13. Транспортный чемодан. 14. Чехол для подголовника. 15. Чехол для кресла. 16. Обучающий DVD диск.
Номер РУ
Дата РУ
Срок действия РУ
Номер реестровой записи
Заявитель
Фактический адрес заявителя
Юридический адрес заявителя
Изготовитель
Фактический адрес изготовителя
Юридический адрес изготовителя
Код ОКП/ОКПД2
Класс риска
Вид
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

208810
Kinetec Centura
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

208810
Тренажер реабилитационный для разработки суставов Kinetec Centura
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Тренажер реабилитационный для разработки суставов Kinetec Centura1. Тренажер реабилитационный для разработки суставов Kinetec Centura. 2. Мягкие гигиеничные держатели для конечностей. 3. Гигиеничные мягкие рукавицы. 4. Система настройки высоты сидения. 5. Комфортные пластиковые держатели для конечностей. 6. Подголовник. 7. Модуль для фиксации плечевого пояса. 8. Модуль для горизонтального отведения. 9. Дополнительный модуль для осуществления движений в локтевом суставе Centura C.E.M Elbow CPM. 10. Прикроватный блок (для лежачих пациентов). 11. Набор измерительных приборов для осуществления индивидуальных настроек. 12. Транспортная сумка. 13. Транспортный чемодан. 14. Чехол для подголовника. 15. Чехол для кресла. 16. Обучающий DVD диск.
ФСЗ 2008/01572
28.04.2017
ООО "БЕКА РУС"
94 4440
208810
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)