ФСЗ 2008/01202
Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСЗ 2008/01202
Внимание, документ содержит изменения:
История вносимых изменений
Наименование
Система искусственной вентиляции легких Medijet с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)Система искусственной вентиляции легких Medijet:
1. Генератор CPAP Medijet для создания постоянного положительного давления в верхних дыхательных путях пациента.
2. Блок СРАР для смешивания и подачи газа с графическим
монитором SINDI.
3. Блендер медицинских газов.
4. Ротаметр двойной кислород/воздух.
5. "Замок водяной".
6. Манометр.
7. Манометр цифровой.
8. Линия давления многоразовая.
9. Канюли назальные.
10. Контура пациента дыхательные (трубки из медицинского ПВХ или силикона).
11. Трубки для подключения нейбулайзера к Medijet.
12. Трубка для подключения увлажнителя.
13. Адаптеры для дыхательных контуров пациента (изделия из пластика для соединения трубок контура пациента).
14. Система фиксации Medijet.
15. Адаптер для соединения с назофарингеальной трубкой.
16. Стойка мобильная.
17. Рельс для крепления на стойку.
18. Комплект крепежный для блендера (рельс с зажимом-крепление блендера на стойку мобильную).
19. Комплект крепежный транспортный (рельс с зажимом-крепление компонентов системы: "водяного замка", манометра к инкубатору транспортному).
20. Линия подвода газов.
Номер РУ
ФСЗ 2008/01202
Дата РУ
17.03.2008
Срок действия РУ
Бессрочно
Номер реестровой записи
o39840
Изготовитель
Medin Medical Innovations GmbH
Фактический адрес изготовителя
Lindbergstrasse 1, D-82178 Puchheim, Germany
Юридический адрес изготовителя
Lindbergstrasse 1, D-82178 Puchheim, Germany
Код ОКП/ОКПД2
94 4460
Класс риска
2а
Вид
—
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание
Таблица пуста
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание
Таблица пуста
326140
Система искусственной вентиляции легких Medijet с принадлежностями
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание
Таблица пуста
326140
Система искусственной вентиляции легких Medijet:
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Система искусственной вентиляции легких Medijet с принадлежностямиСистема искусственной вентиляции легких Medijet: 1. Генератор CPAP Medijet для создания постоянного положительного давления в верхних дыхательных путях пациента. 2. Блок СРАР для смешивания и подачи газа с графическим монитором SINDI. 3. Блендер медицинских газов. 4. Ротаметр двойной кислород/воздух. 5. "Замок водяной". 6. Манометр. 7. Манометр цифровой. 8. Линия давления многоразовая. 9. Канюли назальные. 10. Контура пациента дыхательные (трубки из медицинского ПВХ или силикона). 11. Трубки для подключения нейбулайзера к Medijet. 12. Трубка для подключения увлажнителя. 13. Адаптеры для дыхательных контуров пациента (изделия из пластика для соединения трубок контура пациента). 14. Система фиксации Medijet. 15. Адаптер для соединения с назофарингеальной трубкой. 16. Стойка мобильная. 17. Рельс для крепления на стойку. 18. Комплект крепежный для блендера (рельс с зажимом-крепление блендера на стойку мобильную). 19. Комплект крепежный транспортный (рельс с зажимом-крепление компонентов системы: "водяного замка", манометра к инкубатору транспортному). 20. Линия подвода газов.
ФСЗ 2008/01202
12.03.2015
ЗАО "Дельрус"
94 4460
—
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)