ФСЗ 2007/00404

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСЗ 2007/00404
Наименование
Набор реагентов "Фрилайт" для in vitro диагностики гаммопатий (см. Приложение на 1 листе)Набор реагентов "Фрилайт" для in vitro диагностики гаммопатий: 1. Реагент для определения свободных легких цепей типа каппа и лямбда больного - 2 флакона по 6,5мл. 2. Стандарт для определения свободных легких цепей типа каппа и лямбда больного - 2 флакона по 1,5мл. 3. Сыворотка крови для высокого уровня контроля при определении свободных легких цепей типа каппа и лямбда больного - 1 флакон по 1,0мл. 4. Сыворотка крови для стандартного котроля при определении свободных легких цепей типа каппа и лямбда больного - 1 флакон по 1,0мл. 5. Дополнительный реагент для определения свободных легких цепей типа каппа и лямбда больного - 1 флакон по 25,0мл.
Номер РУ
ФСЗ 2007/00404
Дата РУ
15.10.2007
Срок действия РУ
Бессрочно
Номер реестровой записи
o40986
Изготовитель
"Байндинг Сайт Лимитед", Великобритания
Фактический адрес изготовителя
Binding Site Lmited, Building A, Warstock Road Kings Heath, Birmingham, West Midlands, B14 4RT, Unit
Юридический адрес изготовителя
Binding Site Lmited, Building A, Warstock Road Kings Heath, Birmingham, West Midlands, B14 4RT, Unit
Код ОКП/ОКПД2
93 9817
Класс риска
Вид
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

112700
Набор реагентов "Фрилайт" для in vitro диагностики гаммопатий
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Набор реагентов "Фрилайт" для in vitro диагностики гаммопатий (см. Приложение на 1 листе)Набор реагентов "Фрилайт" для in vitro диагностики гаммопатий: 1. Реагент для определения свободных легких цепей типа каппа и лямбда больного - 2 флакона по 6,5 мл. 2. Реагент для определения свободных легких цепей типа каппа и лямбда больного - 2 флакона по 1,5 мл. 3. Реагент для высокого уровня контроля при определении свободных легких цепей типа каппа и лямбда больного - 1 флакон объемом 1,0 мл. 4. Реагент для стандартного котроля при определении свободных легких цепей типа каппа и лямбда больного - 1 флакон объемом 1,0 мл. 5. Реагент (дополнительный) для определения свободных легких цепей типа каппа и лямбда больного - 1 флакон объемом 25,0 мл.
ФСЗ 2007/00404
19.06.2009
93 9817
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)