ФСР 2010/09705
Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСР 2010/09705
Наименование
Линзы очковые для коррекции зрения из полимерного материала с пониженным светопропусканием однофокальные стигматические, астигматические с поляризационными свойствами по ГОСТ Р 51044-97 из заготовок фирмы Younger Optics Europe. s.r.o., Чешская Республика.
Номер РУ
ФСР 2010/09705
Дата РУ
30.12.2010
Срок действия РУ
Не действует согласно подпункту «б» пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1416
Номер реестровой записи
o13184
Изготовитель
ООО "ЛУЙС-Оптика 2001"
Фактический адрес изготовителя
127322, Российская Федерация, г. Москва, проезд Огородный, д. 20а, стр.3
Юридический адрес изготовителя
127322, Россия, г. Москва, проезд Огородный, д. 20А, стр.3
Код ОКП/ОКПД2
94 8300
Класс риска
2а
Вид
—
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание
Таблица пуста
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание
Таблица пуста
152270
Линзы очковые для коррекции зрения из полимерного материала с пониженным светопропусканием однофокальные стигматические с поляризационными свойствами по ГОСТ Р 51044-97 из заготовок фирмы Younger Optics Europe. s.r.o., Чешская Республика.
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание
Таблица пуста
152270
Линзы очковые для коррекции зрения из полимерного материала с пониженным светопропусканием однофокальные астигматические с поляризационными свойствами по ГОСТ Р 51044-97 из заготовок фирмы Younger Optics Europe. s.r.o., Чешская Республика.
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)