ФСР 2009/05407

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСР 2009/05407
Наименование
Салфетки атравматические с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные и нестерильные, с липкими краями и без, по ТУ 9393-009-58223785-2005- салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 6х10 см.
- салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" нестерильные, 6х10 см.
- салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димекидом "Колетекс-М" стерильные, 10х14 см, с липкими краями.
- салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" нестерильные, 10х14 см, с липкими краями.
- салфетки атравматические гидрогелевые с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 50 г ("Колетекс-М").
- салфетки атравматические гидрогелевые с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 100 г ("Колетекс-М").
Номер РУ
ФСР 2009/05407
Дата РУ
18.03.2014
Срок действия РУ
Бессрочно
Номер реестровой записи
3360
Изготовитель
ООО "КОЛЕТЕКС"
Фактический адрес изготовителя
115093, Россия, ул. Павловская, д. 21, н/п 4-6
Юридический адрес изготовителя
115093, Россия, г. Москва, ул. Павловская, д. 21, н/п 4-6
Код ОКП/ОКПД2
93 9373
Класс риска
3
Вид
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
109029, Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 2
Модели медицинского изделия
Код вида
Наименование модели
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

128820
 Салфетки атравматические с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные и нестерильные, с липкими краями и без, по ТУ 9393-009-58223785-2005 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

128820
  салфетки атравматические гидрогелевые с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 100 г ("Колетекс-М"). 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

128820
  салфетки атравматические гидрогелевые с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 50 г ("Колетекс-М"). 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

128820
  салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димекидом "Колетекс-М" стерильные, 10х14 см, с липкими краями. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

128820
  салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" нестерильные, 10х14 см, с липкими краями. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

128820
  салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" нестерильные, 6х10 см. 
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

128820
  салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 6х10 см. 
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Салфетки атравматические с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные и нестерильные, с липкими краями и без, по ТУ 9393-009-58223785-2005- салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 6х10 см. - салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" нестерильные, 6х10 см. - салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димекидом "Колетекс-М" стерильные, 10х14 см, с липкими краями. - салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" нестерильные, 10х14 см, с липкими краями. - салфетки атравматические гидрогелевые с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 50 г ("Колетекс-М"). - салфетки атравматические гидрогелевые с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 100 г ("Колетекс-М").
ФСР 2009/05407
01.08.2013
93 9373
Подробнее
Развернуть
Салфетки атравматические с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные и нестерильные, с липкими краями и без по ТУ 9393-009-58223785-2005 в следующих исполнениях (см. приложение на 1 л.):- салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 6х10 см; - салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" нестерильные, 6х10 см; - салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димекидом "Колетекс-М" стерильные, 14х18 см, с липкими краями; - салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" нестерильные, 14х18 см, с липкими краями; - салфетки атравматические гидрогелевые с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 50 г ("Колетекс-М"); - салфетки атравматические гидрогелевые с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 100 г ("Колетекс-М").
ФСР 2009/05407
04.09.2009
93 9373
Подробнее
Развернуть
Салфетки атравматические с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные и нестерильные, с липкими краями и без по ТУ 9393-009-58223785-2005 в следующих исполнениях (см. приложение на 1 листе):- салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 6х10 см; - салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" нестерильные, 6х10 см; - салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димекидом "Колетекс-М" стерильные, 14х18 см, с липкими краями; - салфетки атравматические из трикотажного полотна с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" нестерильные, 14х18 см, с липкими краями; - салфетки атравматические гидрогелевые с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Клетекс-М" стерильные, 50 г ("Колетекс-М"); - салфетки атравматические гидрогелевые с метронидазолом, альгинатом натрия и димексидом "Колетекс-М" стерильные, 100 г ("Колетекс-М").
ФСР 2009/05407
30.07.2009
93 9373
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)