ФС № 2006/2756

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФС № 2006/2756
Наименование
Установка для неинвазивной абляции фокусированным ультразвуком модели ExAblate с принадлежностями (см. Приложение на 2 листах)Принадлежности для установки для неинвазивной абляции ExAblate: 1) Стол для лечения со встроенной ультразвуковой системой и электроникой. 2) Ложе для стола для лечения матки. 3) Ложе для стола для лечения простаты. 4) Ложе для стола для лечения костей. 5) Ложе для стола для лечения печени. 6) Ложе для стола для лечения головного мозга. 7) Ложе для стола для лечения молочной железы. 8) Модуль для абляции опухолей молочной железы. 9) Процедурный стол со встроенной электроникой. 10) Набор кабелей для стола. 11) Набор выключателя для экстренной остановки лечения. 12) Стойка с электроникой и управляющим компьютером. 13) Рабочая станция. 14) Консоль оператора (компьютеризированный пульт управления). 15) Монитор для консоли оператора. 16) Набор кабелей для рабочей станции. 17) Набор кабелей для консоли оператора. 18) Кабели соединительные и переключатели. 19) Матрас для стола. 20) Укрытие водного резервуара. 21) Ножная секция (подставка для ног). 22) Фантом для ежедневной проверки качества. 23) Держатель фантома. 24) Держатель молочной железы. 25) Охлаждающее кольцо для молочной железы. 26) Держатель верхней части катушки (для работы с фантомом). 27) Ультразвуковой датчик для лечения матки. 28) Ультразвуковой датчик для лечения простаты. 29) Ультразвуковой датчик для лечения костей. 30) Ультразвуковой датчик для лечения печени. 31) Ультразвуковой датчик для лечения мозга. 32) Катушка МРТ для получения изображений для малого таза. 33) Катушка МРТ для получения изображений туловища. 34) Катушка МРТ для получения изображений головы. 35) Катушка МРТ для получения изображений простаты. 36) Катушка МРТ общего назначения. 37) Катушка МРТ для получения изображений молочной железы. 38) Внешняя система охлаждения. 39) Соединительные трубки для системы охлаждения. 40) Покрывающий матрасик для лечения молочной железы. 41) Укрытие стола для лечения молочной железы 42) Латексное укрытие. 43) Система ИВЛ для лечения печени. 44) Программное обеспечение для лечения матки. 45) Программное обеспечение для лечения печени. 46) Программное обеспечение для лечения костей. 47) Программное обеспечение для лечения головного мозга. 48) Программное обеспечение для лечения простаты. 49) Программное обеспечение для лечения молочной железы. 50) Программное обеспечение для управляющего компьютера. 51) Программное обеспечение для инсталляции и сервиса. 52) Устройство распределения напряжения. 53) Измеритель акустической энергии.
Номер РУ
ФС № 2006/2756
Дата РУ
28.12.2006
Срок действия РУ
Отменено с 28.12.2016
Номер реестровой записи
o77320
Изготовитель
InSightec Ltd.
Фактический адрес изготовителя
Израиль
Юридический адрес изготовителя
Израиль
Вид
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Система для неинвазивной абляции фокусированным ультразвуком ExAblate с принадлежностями1. Стол для лечения со встроенной ультразвуковой системой и электроникой. 2. Ложе для стола для лечения матки. 3. Ложе для стола для лечения простаты. 4. Ложе для стола для лечения костей. 5. Ложе для стола для лечения печени. 6. Ложе для стола для лечения головного мозга. 7. Ложе для стола для лечения молочной железы. 8. Модуль для абляции опухолей молочной железы. 9. Процедурный стол со встроенной электроникой. 10. Набор кабелей для стола. 11. Набор выключателя для экстренной остановки лечения. 12. Стойка с электроникой и управляющим компьютером. 13. Рабочая станция. 14. Консоль оператора (компьютеризированный пульт управления). 15. Монитор для консоли оператора. 16. Набор кабелей для рабочей станции. 17. Набор кабелей для консоли оператора. 18. Кабели соединительные и переключатели. 19. Матрас для стола. 20. Укрытие водного резервуара. 21. Ножная секция (подставка для ног). 22. Фантом для ежедневной проверки качества. 23. Держатель фантома. 24. Держатель молочной железы. 25. Охлаждающее кольцо для молочной железы. 26. Держатель верхней части катушки (для работы с фантомом). 27. Ультразвуковой датчик для лечения матки. 28. Ультразвуковой датчик для лечения простаты. 29. Ультразвуковой датчик для лечения костей. 30. Ультразвуковой датчик для лечения печени. 31. Ультразвуковой датчик для лечения мозга. 32. Катушка МРТ для получения изображений для малого таза. 33. Катушка МРТ для получения изображений туловища. 34. Катушка МРТ для получения изображений головы. 35. Катушка МРТ для получения изображений простаты. 36. Катушка МРТ общего назначения. 37. Катушка МРТ для получения изображений молочной железы. 38. Внешняя система охлаждения. 39. Соединительные трубки для системы охлаждения. 40. Покрывающий матрасик для лечения молочной железы. 41. Укрытие стола для лечения молочной железы 42. Латексное укрытие. 43. Система ИВЛ для лечения печени. 44. Программное обеспечение для лечения матки. 45. Программное обеспечение для лечения печени. 46. Программное обеспечение для лечения костей. 47. Программное обеспечение для лечения головного мозга. 48. Программное обеспечение для лечения простаты. 49. Программное обеспечение для лечения молочной железы. 50. Программное обеспечение для управляющего компьютера. 51. Программное обеспечение для инсталляции и сервиса. 52. Устройство распределения напряжения. 53. Измеритель акустической энергии. 54. Прокладки из плотного геля для фиксации зоны лечения (не более 150 шт.). 55. Мембраны для ультразвукового излучателя для лечения костей (не более 100 шт.). 56. Прокладки для коррекции зоны шрамов (не более 100 шт.).
РЗН 2017/5378
13.02.2017
ООО "ДжиИ Хэлскеа"
94 4450
236940
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)