Наименование
Набор реагентов для иммуноферментного количественного и качественного определения иммуноглобулинов класса G к вирусу кори в сыворотке (плазме) крови (ВектоКорь-IgG) по ТУ 9398-354-23548172-2012- планшет разборный, готовый для использования - 1 шт. («ВектоКорь-IgG», «ВектоКорьIgG (Чароит)»);
-калибровочные образцы, готовые для использования - 6 флаконов (по 1,5 мл)
(«ВектоКорь-IgG», «ВектоКорь-IgG (Чароит)»);
- контрольный образец, готовый для использования - 1 флакон (1,5 мл) («Векто-Корь-IgG»,
«ВектоКорь-IgG (Чароит)»);
- конъюгат, готовый для использования - 1 флакон (13 мл) («ВектоКорь-IgG», «ВектоКорьIgG (Чароит)»);
-раствор для предварительного разведения сывороток (РПРС) - 1 флакон (10 мл) («ВектоКорь-IgG») или 1 флакон (15 мл) («ВектоКорь-IgG (Чароит)»);
-раствор для разведения сывороток (РРС) - 1 флакон (12 мл) («ВектоКорь-IgG», «ВектоКорь-IgG (Чароит)»);
- 25-кратный концентрат фосфатно-солевого буферного раствора с твином (ФСБ-Тх25) - 2
флакона (по 28 мл) («ВектоКорь-IgG», «ВектоКорь-IgG (Чароит)»);
- раствор тетраметилбензидина плюс (раствор ТМБ плюс), готовый для использования - 1
флакон (13 мл) («ВектоКорь-IgG», «ВектоКорь-IgG (Чароит)»);
-стоп-реагент, готовый для использования - 1 флакон (12 мл) («ВектоКорь-IgG»,
«ВектоКорь-IgG (Чароит)»).
Принадлежности:
- пленка для заклеивания планшета - 2 шт. («ВектоКорь-IgG»);
- ванночка для реагента - 2 шт. («ВектоКорь-IgG»);
- наконечники для пипеток на 5-200 мкл - 16 шт. («ВектоКорь-IgG»);
-трафарет для построения калибровочного графика - 1 шт. («ВектоКорь-IgG»);
-планшет для предварительного разведения исследуемых образцов - 1 шт («ВектоКорьIgG»);
- схема расположения флаконов в штативе («ВектоКорь-IgG (Чароит)»).
Срок действия РУ
Бессрочно
Номер реестровой записи
40350
Изготовитель
АО "Вектор-Бест"
Фактический адрес изготовителя
630559, Россия, Новосибирская область, р. п. Кольцово, а/я 121
Юридический адрес изготовителя
630559, Россия, Новосибирская область, р. п. Кольцово, Научно-производственная зона, корп. 36, комн. 211
Код ОКП/ОКПД2
21.20.23.110
Класс риска
Вид
211810
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
1. АО "Вектор-Бест", 630117, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Пасечная, д. 3. 2. АО "Вектор-Бест", 630559, Россия, Новосибирская область, р. п. Кольцово, Научно-производственная зона, корп. 36.
История вносимых изменений
Наименование
Номер РУ
Дата РУ
Изготовитель
Код ОКП/ОКПД2
Вид
Скачать скан РУ
Набор реагентов для иммуноферментного количественного и качественного определения иммуноглобулинов класса G к вирусу кори в сыворотке (плазме) крови (ВектоКорь-IgG) по ТУ 9398-354-23548172-2012в составе: - планшет разборный, готовый для использования - 1 шт.; - калибровочные образцы, готовые для использования - 6 флаконов; - контрольный образец, готовый для использования - 1 флакон; - конъюгат, готовый для использования - 1 флакон; - 25-кратный концентрат фосфатно-солевого буферного раствора с твином (ФСБ-Т×25) - 2 флакона; - раствор для предварительного разведения сывороток (РПРС) - 1 флакон; - раствор для разведения сывороток (РРС) - 1 флакон; - раствор тетраметилбензидина плюс (раствор ТМБ плюс), готовый для использования - 1 флакон; - стоп-реагент, готовый для использования - 1 флакон. Принадлежности: - пленка для заклеивания планшета - 2 шт.; - ванночка для реагента - 2 шт.; - наконечники для пипетки на 5-200 мкл - 16 шт.; - трафарет для построения калибровочного графика - 1 шт.; - планшет для предварительного разведения исследуемых образцов - 1 шт.
ФСР 2008/02834
20.03.2017
АО "Вектор-Бест"
93 9817
211810
Подробнее
Развернуть
Набор реагентов для иммуноферментного количественного и качественного определения иммуноглобулинов класса G к вирусу кори в сыворотке (плазме) крови (ВектоКорь-IgG) по ТУ 9398-354-23548172-2012I. Набор реагентов для иммуноферментного количественного и качественного определения иммуноглобулинов класса G к вирусу кори в сыворотке (плазме) крови (ВектоКорь-IgG) в составе: - планшет разборный, готовый для использования - 1 шт.; - калибровочные образцы, готовые для использования - 6 флаконов; - контрольный образец, готовый для использования - 1 флакон; - конъюгат, готовый для использования - 1 флакон; - 25-кратный концентрат фосфатно-солевого буферного раствора с твином (ФСБ-Т×25) - 2 флакона; - раствор для предварительного разведения сывороток (РПРС) - 1 флакон; - раствор для разведения сывороток (РРС) - 1 флакон; - раствор тетраметилбензидина плюс (раствор ТМБ плюс), готовый для использования - 1 флакон; - стоп-реагент, готовый для использования - 1 флакон. II. Принадлежности: - пленка для заклеивания планшета - 2 шт.; - ванночка для реагента - 2 шт.; - наконечники для пипетки на 5-200 мкл - 16 шт.; - трафарет для построения калибровочного графика - 1 шт.; - планшет для предварительного разведения исследуемых образцов - 1 шт.
ФСР 2008/02834
17.09.2013
ЗАО "Вектор-Бест"
93 9817
Подробнее
Развернуть
Набор реагентов для иммуноферментного количественного и качественного определения иммуноглобулинов класса G к вирусу кори в сыворотке крови (ВектоКорь-IgG) по ТУ 9398-122-23548172-2007
ФСР 2008/02834
24.06.2008
93 9817
Подробнее
Развернуть
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)