Наименование
Набор реагентов для идентификации возбудителей пневмонии и их генетической устойчивости к антибиотикам в картридже и пробирках с крышками и наконечником (The Unyvero P50 Pneumonia Cartridge Set)1. Реагенты для выделения ДНК, амплификации методом полимеразной цепной реакции и гибридизации методом ДНК-микрочип для диагностики пневмонии в картридже Юниверо П50 (Unyvero P50 Pneumonia Cartridge).
2. Реагенты Юниверо Т1 для лизирования образца в пробирке с крышкой и наконечником Юниверо Т1 (Unyvero T1 Sample Tube, Unyvero T1 Sample Transfer Tool).
3. Реагенты для лизирования образца в крышке Юниверо Т1 (Unyvero T1 Sample Tube Cap).
4. Реагенты Мастер Микс для проведения полимеразной цепной реакции в пробирке с крышкой Юниверо М1 (Unyvero M1 Master Mix Tube).
Срок действия РУ
Бессрочно
Номер реестровой записи
20053
Заявитель
ООО "БиоЛайн"
Фактический адрес заявителя
197101, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт Петербург, Пинский пер., д. 3, лит. А.
Юридический адрес заявителя
197101, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт Петербург, Пинский пер., д. 3, лит. А.
Изготовитель
"Куретис ГмбХ"
Фактический адрес изготовителя
, Германия, , Curetis GmbH, Max-Eyth-Strasse 42, 71088, Holzgerlingen, Germany
Юридический адрес изготовителя
, Германия, Дальнее зарубежье, Curetis GmbH, Max-Eyth-Strasse 42, 71088, Holzgerlingen, Germany
Код ОКП/ОКПД2
93 9816
Класс риска
Вид
318820
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
Код
Раздел
Наименование
Описание

Таблица пуста

Адрес
1. Max-Eyth-Strasse 42, 71088, Holzgerlingen, Germany 2. Robert-Bosch-Strasse 4, 72411 Bodelshausen, Germany
Сведения, указанные в настоящем разделе, приведены для удобства пользователей в ознакомительных целях. ООО "Невасерт" не несет ответственность за достоверность данных. Для получения актуальных сведений используйте официальный реестр Росздравнадзора. (roszdravnadzor.gov.ru)