Г004-00110-00/04840492

Регистрационный номер медицинского изделия Г004-00110-00/04840492
Статус
Действует
Период действия версии
с 17.04.2026
Регистрационный номер медицинского изделия
Г004-00110-00/04840492
Номер ЕРУЛ
Г004-00110-00/04840492
Дата первичной государственной регистрации медицинского изделия
17.04.2026
Дата внесения изменений в медицинское изделие
-
Срок действия регистрационного удостоверения
Бессрочно
Наименование медицинского изделия
Буфер для демаскировки антигена Antigen Retrieval Solution для проведения иммуногистохимических исследований для диагностики in vitro
Модели:

1. Буфер для демаскировки антигена Antigen Retrieval Solution I для проведения иммуногистохимических исследований совместно с иммуностейнерами автоматическими серии CNT для диагностики in vitro, в составе:
1.1. Буфер для демаскировки антигена Antigen Retrieval Solution I – 1000 мл. – 1 шт.;
1.2. Инструкция по применению – 1 шт.;

2. Буфер для демаскировки антигена Antigen Retrieval Solution II для проведения иммуногистохимических исследований совместно с иммуностейнерами автоматическими серии CNT для диагностики in vitro, в составе:
2.1. Буфер для демаскировки антигена Antigen Retrieval Solution II – 1000 мл. – 1 шт.;
2.2. Инструкция по применению – 1 шт.;

3. Буфер для демаскировки антигена Antigen Retrieval Solution (Citrate) для проведения иммуногистохимических исследований ручным методом для диагностики in vitro, в составе:
3.1. Буфер для демаскировки антигена Antigen Retrieval Solution (Citrate), порошок для разведения (5,5 г) – 1 шт.;
3.2. Инструкция по применению – 1 шт.;

4. Буфер для демаскировки антигена Antigen Retrieval Solution (EDTA) для проведения иммуногистохимических исследований ручным методом для диагностики in vitro, в составе:
4.1. Буфер для демаскировки антигена Antigen Retrieval Solution (EDTA) – 50 мл– 1 шт.;
4.2. Инструкция по применению – 1 шт.;
Наименование организации - уполномоченного представителя производителя (изготовителя) медицинского изделия
ООО "МИРУС МЕДИКАЛ"
Место нахождения организации - уполномоченного представителя производителя (изготовителя) медицинского изделия
115114, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ КОЖЕВНИЧЕСКАЯ, Д. 10, СТР. 1
Юридический адрес организации - уполномоченного представителя производителя (изготовителя) медицинского изделия
115114, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ КОЖЕВНИЧЕСКАЯ, Д. 10, СТР. 1
Наименование организации - производителя медицинского изделия или организации - изготовителя медицинского изделия
«Henan Celnovte Biotechnology Co., Ltd.» «Хенан Селновт Биотехнолоджи Ко., Лтд»
Страна производителя
Китайская Народная Республика
Место нахождения организации - производителя медицинского изделия или организации - изготовителя медицинского изделия
NO. 1 Cuizhu Street, Bldg 109, Hi-tech District, Zhengzhou, Henan, China
Юридический адрес организации - производителя медицинского изделия или организации - изготовителя медицинского изделия
NO. 1 Cuizhu Street, Bldg 109, Hi-tech District, Zhengzhou, Henan, China
ОКП
-
ОКПД2
20.59.52.195
Класс потенциального риска применения медицинского изделия в соответствии с номенклатурной классификацией медицинских изделий, утверждаемой Министерством здравоохранения Российской Федерации
1
Назначение медицинского изделия, установленное производителем
Предназначен для применения при иммуногистохимическом окрашивании гистологических срезов нормальных или опухолевых тканей человека, фиксированных в формалине и залитых в парафин для восстановления (демаскировки) эпитопа антигена. Для диагностики in vitro. Используется при ручном методе, так и совместно с иммуностейнерами автоматическими серии CNT.
Вид медицинского изделия в соответствии с номенклатурной классификацией медицинских изделий, утверждаемой Министерством здравоохранения Российской Федерации
231710
Адрес
«Henan Celnovte Biotechnology Co., Ltd.» «Хенан Селновт Биотехнолоджи Ко., Лтд», Zone F, Workshop, No. 55 Yulan Street, High-tech District, 450000 Zhengzhou, Henan Province, PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA