Г004-00110-00/02914416 | ФСЗ 2010/06455

Регистрационный номер медицинского изделия Г004-00110-00/02914416 | ФСЗ 2010/06455
Инстр.
Статус
Действует
Период действия версии
с 22.03.2010
Регистрационный номер медицинского изделия
ФСЗ 2010/06455
Номер ЕРУЛ
Г004-00110-00/02914416
Дата первичной государственной регистрации медицинского изделия
22.03.2010
Дата внесения изменений в медицинское изделие
-
Срок действия регистрационного удостоверения
Бессрочно
Наименование медицинского изделия
Изделия медицинские вспомогательные к аппаратам Electa и Compact Advanced в наборах или отдельных упаковках (см. Приложение на 1 листе)
I. Изделия медицинские вспомогательные к аппаратам Electa и Compact Advanced в наборах: 1. Набор для аутотрансфузии крови: аутотрансфузионный резервуар, ротор для отмывания крови, мешок для крови, мешок для плазмы, магистрали. 2. Набор для плазмасеквестрации: мешки для плазмы и крови, магистрали. II. Изделия медицинские вспомогательные к аппаратам Electa и Compact Advanced в отдельных упаковках: 1. Мешок для крови. 2. Магистрали (1-100 шт. в упаковке). 3. Адаптеры (1-200 шт. в упаковке).
Наименование организации - уполномоченного представителя производителя (изготовителя) медицинского изделия
-
Место нахождения организации - уполномоченного представителя производителя (изготовителя) медицинского изделия
-
Юридический адрес организации - уполномоченного представителя производителя (изготовителя) медицинского изделия
-
Наименование организации - производителя медицинского изделия или организации - изготовителя медицинского изделия
"Сорин Груп Италия С.р.Л.", Италия, Sorin Group Italia S.r.L.
Страна производителя
Итальянская Республика
Место нахождения организации - производителя медицинского изделия или организации - изготовителя медицинского изделия
, , Sorin Group Italia S.r.L.
Юридический адрес организации - производителя медицинского изделия или организации - изготовителя медицинского изделия
, Италия, Дальнее зарубежье, Via Statale 12 Nord, 86-41037 Mirandola (MO), Italy
ОКП
939800
ОКПД2
-
Класс потенциального риска применения медицинского изделия в соответствии с номенклатурной классификацией медицинских изделий, утверждаемой Министерством здравоохранения Российской Федерации
Назначение медицинского изделия, установленное производителем
-
Вид медицинского изделия в соответствии с номенклатурной классификацией медицинских изделий, утверждаемой Министерством здравоохранения Российской Федерации
143880
148130
148140
Адрес
-
Документы