ФС № 2004/748

Регистрационный номер медицинского изделия ФС № 2004/748
ФотоРУ
Статус
Срок действия истек
Период действия версии
с 08.07.2004
Регистрационный номер медицинского изделия
ФС № 2004/748
Номер ЕРУЛ
-
Дата первичной государственной регистрации медицинского изделия
08.07.2004
Дата внесения изменений в медицинское изделие
-
Срок действия регистрационного удостоверения
08.07.2009
Наименование медицинского изделия
Расходные материалы для системы инактивации патогенных компонентов донорской крови "Интерсепт Блад Систем" в модификациях (см. Приложение на 1 листе)
1) Расходная система Интерсепт для инактивации патогенных донорских аферезных тромбоцитов, собранных на сепараторе клеток крови «Амикус» (подводящая трубка; контейнер с консервирующим раствором Интерсоль 180 мл; трансфер контейнер Трансфер Пэк; контейнер для тромбоцитов) 2) Расходная система Интерсепт для инактивации патогенных донорских аферезных тромбоцитов, собранных на сепараторе клеток крови «Амикус» (контейнер с фотохимическим инактивирующим раствором Амотосален гидрохлорид; контейнер для иллюминации; контейнер с адсорбентом для Амотосалена; контейнер для хранения тромбоцитов) 3) Расходная система Интерсепт для инактивации пула патогенных донорских тромбоцитов (контейнер с фотохимическим инактивирующим раствором Амотосален гидрохлорид; контейнер для иллюминации; контейнер с адсорбентом для Амотосалена; контейнер для хранения тромбоцитов) 4) Расходная система Интерсепт для инактивации пула патогенных донорских тромбоцитов (контейнер с консервирующим раствором Интерсоль 280; система подводящих трубок; контейнер для пула; контейнер для тромбоцитов 1000 мл; лейкоцитарный фильтр; контейнер для образца) 5) Расходная система Интерсепт Амикус Кит закрытого типа с одноигольным доступом для заготовки и хранения донорских тромбоцитов, собранных на сепараторе клеток крови «Амикус» с контейнером с консервирующим раствором Интерсоль 500 мл. 6) Расходная система Интерсепт заккрытого типа с двухигольным доступом для заготовки и хранения донорских тромбоцитов, собранных на сепараторе клеток крови «Амикус» с контейнером с консервирующим раствором Интерсоль 500 мл.
Наименование организации - уполномоченного представителя производителя (изготовителя) медицинского изделия
Представительство "Бакстер АГ"
Место нахождения организации - уполномоченного представителя производителя (изготовителя) медицинского изделия
ФРГ
Юридический адрес организации - уполномоченного представителя производителя (изготовителя) медицинского изделия
-
Наименование организации - производителя медицинского изделия или организации - изготовителя медицинского изделия
Baxter Healthcare Corporation, Baxter S.A.
Страна производителя
-
Место нахождения организации - производителя медицинского изделия или организации - изготовителя медицинского изделия
ФРГ
Юридический адрес организации - производителя медицинского изделия или организации - изготовителя медицинского изделия
-
ОКП
-
ОКПД2
-
Класс потенциального риска применения медицинского изделия в соответствии с номенклатурной классификацией медицинских изделий, утверждаемой Министерством здравоохранения Российской Федерации
-
Назначение медицинского изделия, установленное производителем
-
Вид медицинского изделия в соответствии с номенклатурной классификацией медицинских изделий, утверждаемой Министерством здравоохранения Российской Федерации
Адрес
-
Документы