RU.77.99.88.009.Е.008111.05.12

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.88.009.Е.008111.05.12
Наименование продукции
Экстракт "Сельдерей, сухой экстракт" ("Celery, PE")
Наименование получателя
ООО "Натурекс", 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, к. 5 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"NATUREX S.A.", Site d`Agroparc, BP1218, 84911 AVIGNON cedex 9 (Франция)
Область применения продукции
для использования в качестве высокоароматического компонента в мясоперерабатывающей, рыбопеперабатывающей и масложировой промышленностях, при производстве соусов, кетчупов и майонезов, (ПРИЛОЖЕНИЕ) плавленого сыра, пищевых концентратов, полуфабрикатов, консервов, смесей пряностей, напитков сокосодержащих, овощных соков и нектаров, алкогольных и безалкогольных напитков, супов, продуктов быстрого приготовления, хлебобулочных изделий, комплексных пищевых добавок, кондитерских изделий, консервированных овощей
В соответствии с РУ
спецификация
Типографский номер бланка
209370
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения ФГБУ НИИ питания РАМН № 72/Э-674/и-12 от 19.04.2012 г., сертификат безопасности
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы - изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Содержание токсичных элементов (мг/кг, не более): свинец ","5,0 " мышьяк ,"3,0 " кадмий ,"0,2 " "Микробиологические показатели: ",   "КМАФАнМ, КОЕ ( г), не более ",500000  "БГКП (колиформы) в 0,01 г ","не допускаются " "Сульфидирующие клостридии в 0,01 г ","не допускаются " "патогенные, в т.ч. сальмонеллы в 25 г ","не допускаются " "Плесени, КОЕ в 1 г не более ","200,0 "