RU.77.99.88.009.Е.000279.01.13

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.88.009.Е.000279.01.13
Наименование продукции
пищевая добавка "Карбоксиметилцеллюлоза (КМЦ) FH" (Sodium carboxymethyl cellulose (CMC) FH) (E466)
Наименование получателя
ООО "Сиб Упак", 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Луговая, 3 а (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Shandong Yulong Cellulose Technology Co., Ltd.", No. 100 Yufeng Road, Yishui Economic Development Zone, Linyi, Shandong (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
в пищевой промышленности в качестве загустителя, стабилизатора, носителя
В соответствии с РУ
спецификация
Типографский номер бланка
235513
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора №10-1ФЦ/126 от 17.01.2013 г.
Этикетка
наименование продукции, название и адрес фирмы-изготовителя, масса нетто, номер партии, дата изготовления, срок годности, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Содержание карбоксиметилцеллюлозы натриевой соли (Е466) (%, не менее) ","99,5 " "Токсичные элементы (мг/кг, не более): ",   свинец ,"1,0 " мышьяк ,"0,2 " кадмий ,"0,1 " ртуть ,"0,03 " "Пестициды (мг/кг, не более): ",   "ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,5 " "ДДТ и его метаболиты ","0,02 " "гептахлор, алдрин ","не допускаются " "Микробиологические показатели: ",   "КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) ",50000  "БГКП (колиформы) в 0,1 г ","не допускаются " "E.coli в 1,0 г ","не допускаются " "патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы, в 25,0 г ","не допускаются " "дрожжи и плесени (КОЕ/г, не более) ",100