RU.77.99.88.008.Е.003483.12.24

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.88.008.Е.003483.12.24
Наименование продукции
Биоцид FRACOIL BIO
Наименование получателя
Общество с ограниченной ответственностью "ЕТС-Химические Материалы" (ООО "ЕТС-Химические Материалы"), 198216, г. Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д. 140, литера Л (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Общество с ограниченной ответственностью "ЕТС-Химические Материалы" (ООО "ЕТС-Химические Материалы"), 198216, г. Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д. 140, литера Л (ПРИЛОЖЕНИЕ)(адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 198216, г. Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д. 140, литера Л) (Российская Федерация)
Область применения продукции
продукт предназначен для нефтегазодобывающей промышленности, используется в качестве добавки к жидкостям гидроразрыва пласта с целью подавления роста и развития микроорганизмов. Продукт не применяется в быту.
В соответствии с РУ
ТУ 20.59.59-110-83800867-2024
Типографский номер бланка
482549
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утв. Решением Комиссии таможенного союза от 28.05.2010 г. № 299
Протоколы исследований
экспертного заключения о токсичности и опасности химического продукта Филиала РПОХБВ ФБУН "ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана" Роспотребнадзора № 951-485/с-11/24-132 от 06.12.2024 г. (аттестат аккредитации: RA.RU.710211).
Этикетка
наименование продукции, название и адрес фирмы - изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Продукт по параметрам острой токсичности при внутрижелудочном поступлении в организм отнесен к умеренно опасным веществам (3 класс опасности), при накожном нанесении отнесен к малоопасным веществам (4 класс опасности), при ингаляционном поступлении отнесен к высокоопасным веществам (2 класс опасности) в соответствии с ГОСТ 12.1.007-76 "Вредные вещества. Классификация и общие требования безопасности". Обладает способностью к кумуляции. Вызывает раздражение кожи, необратимые повреждения глаз; может вызывать раздражение верхних дыхательных путей. Может проникать через неповрежденные кожные покровы. Может вызывать аллергические реакции при контакте с кожей. Не обладает репротоксическим и канцерогенным действием. Имеются противоречивые данные по тератогенному действию для компонентов 2,2-дибром-2-цианацетамид (DBNPA) и 3,5-дихлор-1,3,5-триазин-2,4,6(1H,3H,5H)-трион-1-натрий (дихлоризоцианурат натрия); по мутагенному эффекту для компонентов 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол (Bronopol) и бензоат натрия, не подтвержденные Международным агентством по изучению рака (МАИР). ,