RU.77.99.88.008.Е.001121.04.21
Номер свидетельства
RU.77.99.88.008.Е.001121.04.21
Наименование продукции
Наименование химического продукта: BanUltra Sigma
Наименование получателя
ООО "Банмарк" 191014, г. Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, д.1,литер А, пом. 34-Н (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Banmark Oy Ab" Kisallintie 13, FI-01730 Vantaa, Finland (Финляндия)
Область применения продукции
в целлюлозно-бумажной промышленности
В соответствии с РУ
паспорт безопасности (SDS)
Типографский номер бланка
428078
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения о токсичности и опасности химического продукта ФБУЗ "Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ" Роспотребнадзора № 699-83/c-03/21-27 от 26.03.2021 г. (аттестат аккредитации: RA.RU.710211)
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы - изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Пo параметрам острой токсичности при внутрижелудочном поступлении, ингаляционном и накожном поступлении в организм отнесен к малоопасным веществам (4 класс опасности). Обладает слабой способностью к кумуляции. Обладает серьезным раздражающим действием на слизистые оболочки глаз и кожу, вплоть до химических ожогов. Не проникает через неповрежденные кожные покровы. Не оказывает сенсибилизирующее действие при контакте с кожей. Входящие в состав продукта этилендиаминтетрауксусная кислоты тетранатриевая соль, аланин,N,N-бис(карбоксиметил)натриевая соль (1:3) и n-куменсульфонат натрия не обладают репротокисческим, тератогенным, мутагенным и канцерогенным действием в эксперименте на животных. ",