RU.77.99.88.003.R.001052.04.26

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.88.003.R.001052.04.26
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Женьшень и маточное молочко" ("GINSENG GELEE ROYAL") (жидкость в ампулах по 10 мл)
Наименование получателя
АО "Унитекс", 121596, г. Москва, ул. Горбунова, д.2, стр.3, комн 1 пом II этаж 4 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"URIACH FRANCE", 267 Zone Industrielle Avenue 4 eme Avenue 10 eme Rue 06510 Carros France (адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции: Zl de Carros-10eme Rue, 4eme Avenue -06510 CARROS- France) (Франция)
Область применения продукции
для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника панаксозидов.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Места реализации определяются национальным законодательством государств - членов Евразийского экономического союза. Рекомендации по применению: Перед употреблением взболтать. Перелить содержимое 1 ампулы в стакан, отломив последовательно оба конца ампулы. Взрослым принимать 1 раз в день утром натощак, в чистом виде или разведя в половине стакана воды. Продолжительность приема - 20 дней. При необходимости прием можно повторить через 1-2 месяца. Срок годности - 36 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, аллергические реакции на продукты пчеловодства, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушения сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация
Типографский номер бланка
508911
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
взамен свидетельства о государственной регистрации № RU.77.99.88.003.Е.002511.06.17 от 02.06.2017 г., экспертное заключение ФБУЗ ФЦГи Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/1778 от 19.05.2017 г.
Этикетка
в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: Перед употреблением взболтать. Перелить содержимое 1 ампулы в стакан, отломив последовательно оба конца ампулы. Взрослым принимать 1 раз в день утром натощак, в чистом виде или разведя в половине стакана воды. Продолжительность приема - 20 дней. При необходимости прием можно повторить через 1-2 месяца. Срок годности - 36 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, аллергические реакции на продукты пчеловодства, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушения сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, содержание мг/10мл : деценовые кислоты - идентификация, панаксозиды - 20,0 - 30,0. ,    Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 0,5  Кадмий , 0,03  Мышьяк , 0,05  Ртуть , 0,01  Пестициды (мг/кг, не более): ГХЦГ (изомеры) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  гептахлор; алдрин , не допускаются  Микробиологические показатели: спорообразующие МАФАнМ группы B.subtilis, не более в 1 г , 11  спорообразующие МАФАнМ группы B.cereus или B. polymyxa, не более в 1 г , не допускаются  мезофильные клостридии в 10,0 г , не допускаются  неспорообразующие микроорганизмы, в т.ч. молочнокислые и (или) плесневые грибы, и (или) дрожжи в 1,0 г , не допускаются  спорообразующие термофильные анаэробные, аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы в 10,0 г , не допускаются  Состав: вода, фруктоза, молочко маточное, экстракт корня женьшеня, ароматизаторы пищевые апельсин и лимон, Е955. ,