RU.77.99.88.003.R.000338.02.26

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.88.003.R.000338.02.26
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Эхинацея" (таблетки массой 450 мг±5% в потребительской упаковке - для реализации населению, в упаковке "in bulk" массой от 0,5 кг до 10 кг для последующей расфасовки)
Наименование получателя
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ТЕХНОФАРМСИНТЕЗ" (ООО "НПК ТЕХНОФАРМСИНТЕЗ"), 399778, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕЛЕЦ, Г ЕЛЕЦ, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 28 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ТЕХНОФАРМСИНТЕЗ" (ООО "НПК ТЕХНОФАРМСИНТЕЗ"), 399778, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕЛЕЦ, Г ЕЛЕЦ, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 28 (ПРИЛОЖЕНИЕ)(адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 399778, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕЛЕЦ, Г ЕЛЕЦ, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 28) (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника гидроксикоричных кислот и полифенольных соединений(ПРИЛОЖЕНИЕ)а также в упаковке "in bulk" для последующей расфасовки. Места реализации определяются национальным законодательством государств-членов Евразийского экономического союза. Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приёма 1 месяц. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Срок годности 2 года. Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от воздействия прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше + 25°С. Продукт в упаковке "in bulk" предназначен для последующей расфасовки, не подлежит розничной продаже населению.
В соответствии с РУ
ТУ 10.89.19-109-82980264-2025
Типографский номер бланка
507182
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011, ТР ТС 029/2012
Протоколы исследований
экспертного заключения ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора №10 ФЦ/319 от 30.01.2026 г. (аттестат аккредитации № RA.RU.710003)
Этикетка
в соответствии с требованиями ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приёма 1 месяц. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Срок годности 2 года. Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от воздействия прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше + 25°С. Продукт в упаковке "in bulk" предназначен для последующей расфасовки, не подлежит розничной продаже населению.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, мг/таблетку: полифенольные соединения в пересчете на галловую кислоту - не менее 7,5; фенольные соединения в пересчете на цикоревую кислоту - не менее 1,5 ,    Содержание токсичных элементов, мг/кг, не более: свинец , 5,0  мышьяк , 3,0  кадмий , 1,0  ртуть , 1,0  Пестициды (мг/кг, не более): ,    ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  гептахлор , не допускается (менее 0,002)  алдрин , не допускается (менее 0,002)  Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 50000  БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  E.coli в 1,0 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10,0 г , не допускаются  дрожжи и плесени в сумме, КОЕ/г, не более , 100  Состав: эхинацея пурпурная (Echinacea purpurea L.), экстракт сухой травы (полифенолы), мальтодекстрин, целлюлоза микрокристаллическая (Е460, носитель), магниевая соль стеариновой кислоты (Е470b, агент антислеживающий), диоксид кремния аморфный (Е551, агент антислеживающий) ,