RU.77.99.88.003.Е.009454.10.15

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.88.003.Е.009454.10.15
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Детоксин плюс" (капсулы по 526 мг)
Наименование получателя
ООО "ПФ Капитал", 123182, г. Москва, ул. Авиационная, д. 77 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Витамер", 129110, г. Москва, Орлово-Давыдовский пер., д. 1, пом. III (адрес производства: Владимирская обл., г. Петушки, ул. Совхозная, д.11) (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флаволигнанов, куркумина, альфа-липоевой кислоты и флавоноидов.(ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 3-4 недели. При необходимости прием можно повторить. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
ТУ 9197-004-17890819-15
Типографский номер бланка
323671
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертное заключение ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/3398 от 02.09.2015 г.
Этикетка
в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 3-4 недели. При необходимости прием можно повторить. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологически активные вещества, мг/кап., не менее: флаволигнаны в пересчете на силимарин - 30, куркумин - 60, флавоноиды в пересчете на рутин - 4,5, альфа-липоевая кислота - 20.. ",   "Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец ","5,0 " кадмий ,"1,0 " мышьяк ,"3,0 " ртуть ,"1,0 " "Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более ",50000  "БГКП (колиформы) в 0,1 г ","не допускаются " "E. coli в 1,0 г ","не допускается " "патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г ","не допускаются " "дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более ",100  "Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,1 " "ДДТ и его метаболиты ","0,1 " "гептахлор и алдрин ","не допускаются " "Состав: экстракт артишока, экстракт плодов расторопши, экстракт корня одуванчика, экстракт куркумы, холина битартрат, инозитол, L-метионин, альфа-липоевая кислота, желатин, титана диоксид, железа оксид. ",