RU.77.99.88.003.Е.008866.09.15

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.88.003.Е.008866.09.15
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "КорДжен Коллекция Соя Лецитин" ("CoreGen Collection Soy Lecithin") (капсулы массой 1600 мг)
Наименование получателя
ООО "РОСТА-Маркетинг" 142100, Московская область, г. Подольск, проспект Ленина, д.1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"LABORATORIOS LICONSA, S.A." Avda. Miralcampo, 7, Pol. Ind. Miralcampo, Azuqueca de Henares 19200 Guadalajara, Испания для компании "GenDream AG", Seestrasse 103, 8806 Bach (Швейцария)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника фосфолипидов (ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц, при необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Срок годности - 36 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
323087
Документы
техническим регламентам Таможенного союза: ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертное заключение ФГБНУ "НИИ питания" №72/Э-1215/б-15 от 27.08.2015 г.
Этикетка
В соответствии с ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц, при необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Срок годности - 36 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологически активные вещества (мг/капс, не менее): фосфолипиды - 672,0 ",   "Кислотное число, мгКОН/г, не более ","4,0 " "перекисное число (ммоль активного кислорода/кг, не более) ","10,0 " "Токсичные элементы (мг/кг, не более): ",   свинец ,"0,1 " мышьяк ,"0,1 " кадмий ,"0,05 " ртуть ,"0,05 " "Микотоксины (мг/кг, не более): ",   "афлатоксин В1 ","0,005 " "Пестициды (мг/кг, не более): ",   "ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,2 " "ДДТ и его метаболиты ","0,2 " Гептахлор ,"не допускается " Алдрин ,"не допускается " "Микробиологические показатели: ",   "КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) ",50000  "БГКП (колиформы) в 0,1 г ","не допускаются " "E.coli в 1,0 г ","не допускаются " "патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы, в 10,0 г ","не допускаются " "дрожжи и плесени (КОЕ/г, не более) ",100  "Состав: лецитин соевый, оболочка капсулы (желатин, E422, Е172ii) ",