RU.77.99.88.003.Е.004264.09.16

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.88.003.Е.004264.09.16
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "PREMIUM CLA+" (Премиум CLA+) (капсулы массой 860,78 мг)
Наименование получателя
"Laboratoires INELDEA" Zl de Carros-10, 4 Avenue -06510 CARROS- France (Франция)
Наименование изготовителя
"Laboratoires INELDEA" Zl de Carros-10, 4 Avenue -06510 CARROS- France (Франция)
Область применения продукции
для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника конъюгированной линолевой кислоты. (ПРИЛОЖЕНИЕ)Места реализации определяются национальным законодательством государств - членов Евразийского экономического союза. Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы в день во время еды в первой половине дня. Продолжительность приема 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через 1-2 месяца. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация
Типографский номер бланка
334817
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертное заключение ФБУЗ ФЦГи Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/2443 от 22.09.2016 г.
Этикетка
в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы в день во время еды в первой половине дня. Продолжительность приема 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через 1-2 месяца. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологически активные вещества, мг/капс., не менее: конъюгированная линолевая кислота - 500±15%, кофеин - идентификация. ",   "Показатели окислительной порчи: перекисное число (ммоль акт. кислорода/кг, не более) ","10,0 " "Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец ","0,1 " кадмий ,"0,05 " мышьяк ,"0,1 " ртуть ,"0,03 " "Микотоксины (мг/кг, не более): афлатоксин В1 ","0,005 " "Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,1 " "ДДТ и его метаболиты ","0,1 " "гептахлор и алдрин ","не допускаются " "Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более ",50000  "БГКП (колиформы) в 0,1 г ","не допускаются " "E.coli в 1,0 г ","не допускаются " "патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г ","не допускаются " "дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более ",100  "Состав: конъюгированная линолевая кислота, оболочка капсулы (желатин, глицерин Е422, Е171), зкстракт зеленого чая, экстракт гуараны, Е551, Е901. ",