RU.77.99.88.003.Е.001852.04.16

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.88.003.Е.001852.04.16
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Кардио Флавитакс" (капсулы по 160 мг)
Наименование получателя
ООО "МедЭкоПроект", 127473, г. Москва, ул. Селезневская, д. 11Б (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Витамер", 129110, г. Москва, Орлово-Давыдовский пер., д. 1, пом. III (адрес производства: Владимирская обл., г. Петушки, ул. Совхозная, д.11) (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, в том числе дигидрокверцетина.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Места реализации определяются национальным законодательством государств-членов Евразийского экономического союза. Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
ТУ 9197-004-97353656-16
Типографский номер бланка
332320
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертного заключения ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/375 от 06.04.2016 г.
Этикетка
в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Показатели подлинности, мг/капс.: дигидрокверцетин - 35 - 45, флавоноиды в пересчете на рутин - не менее 3,0. ",   "Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец ","5,0 " Кадмий ,"1,0 " Мышьяк ,"3,0 " Ртуть ,"1,0 " "Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более ",50000  "БГКП (колиформы), в 0,1 г ","не допускаются " "E.coli в 1,0 г ","не допускаются " "Патогенные, в том числе сальмонеллы в 10,0 г ","не допускаются " "дрожжи и плесени (КОЕ/г, не более) ",100  "Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,1 " "ДДТ и его метаболиты ","0,1 " "гептахлор и алдрин ","не допускаются " "Состав: экстракт плодов боярышника, дигидрокверцетин, оболочка капсулы (желатин, титана диоксид, оксид железа). ",