RU.77.99.32.009.Е.008907.10.14
Номер свидетельства
RU.77.99.32.009.Е.008907.10.14
Наименование продукции
Биоцид SPECTRUS NХ1102
Наименование получателя
"GE Water & Process Technologies BVBA", Toekomstlaan 54, Industriepark Wolfstee 2200 HERENTALS (Бельгия)
Наименование изготовителя
"GE Water & Process Technologies BVBA", Toekomstlaan 54, Industriepark Wolfstee 2200 HERENTALS, Бельгия, Завод-изготовитель: DOW Chemical (Shanghai). D Block, 1 Floor, No. 185 TAI GU RD Waigaoqiao Free Trade Zone Pudong Shanghai 200131 R.P.C. (Бельгия)
Область применения продукции
для контроля образования органических биологических отложений в системах водоподготовки в нефтяной, гозовой, горнодобывающей, металлургической, химической, стекольной и энергетической промышленности
В соответствии с РУ
листы безопасности (SDS)
Типографский номер бланка
254982
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения об опасных свойствах вещества ФБУЗ "Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ" Роспотребнадзора № 07/22-984-185с от 03.09.2014 г.
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы - изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Продукт выраженно раздражает кожу и слизистые оболочки глаз, вызывает химические ожоги, поэтому определение параметров острой токсичности при внутрижелудочном и накожном поступлении в организм для продукта, обладающего коррозионным и прижигающим эффектами, не проводится в соответствии с нормативно-методическими документами РФ. Продукт обладает умеренной кумулятивной способностью. Все компоненты внесены ВОЗ и Американским агентством по охране окружающей среды в перечень потенциальных разрушителей эндокринной системы. Входящий в состав продукта 2,2-дибром-3-нитрилопропионамид и бромид натрия обладают сенсибилизирующим действием. Компоненты альфа-гидро-омега-гидроксиполи-(окси-1,2-этандиил) и бромид натрия оказывают влияние на репродуктивную функцию эксперементальных животных. Входящий в состав продукта бромид натрия не обладает мутагенной активностью в экспересс-тестах на бактериях; компонент продукта альфа-гидро-омега-гидроксиполи-(окси-1,2-этандиил) не обладает канцерогенным действием в эксперериментах на животных. ","раздражение/раздражение, серьезное повреждение глаз "