RU.77.99.32.008.Е.010359.11.15

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.32.008.Е.010359.11.15
Наименование продукции
Монобутил трихлорид олова (G-COAT H110, Monobutyltin trichloride). Наименование вещества по IUPAC: Бутилтрихлорстаннан. синонимы и торговое название: Трихлорбутилолово; н-бутилтинтрихлорид. (CAS: 1118-46-3) (EC: 214-263-6)
Наименование получателя
ООО "АВЕНТЕЛЬ РУС", 194044, г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 61, корп. 2, лит. А, пом. Ц-2 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Gulbrandsen Chemicals Pvt. Ltd.", On Coastal Highway, Village Mujpur, Tal: Padra, Vadodara, Gujarat 391440 India (Индия)
Область применения продукции
в качестве покрытия для упрочнения стеклотары на горячем конце производственной линии
В соответствии с РУ
листы безопасности (SDS)
Типографский номер бланка
324586
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение о токсичности и опасности вещества ФБУЗ "Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ" Роспотребнадзора № 07/22-1155 от 18.11.2015 г.; информационная карта потенциально опасного химического и биологического вещества серия ВТ № 003488
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы - изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Продукт оказывает коррозионной дествие на кожу и слизистые оболочки глаз; вызывает химические ожоги, поэтому определение параметров острой токсичности при внутрижелудочном и накожном поступлении в организм продукта, обладающего коррозионным и прижигающим эффектами, не проводится в соответствии с нормативно-методическими документами РФ. Обладает умеренной кумулятивной способностью. может обладать репротоксическим действием в исследованиях на животных. Не вызывает аномалии развития у потомства экспериментальных животных, мутации в экспресс-тестах на бактериях, опытах и условиях "in vitro" и "in vivo". Продукт гидролизуется с образованием гидрохлорида и бутилдихлоргидроксистаннан гидрата. Бутилтрихлорстаннан внесен ВОЗ и ЕРА в перечень потенциальных разрушителей эндокринной системы. ",