RU.77.99.32.008.Е.007325.07.15
Номер свидетельства
RU.77.99.32.008.Е.007325.07.15
Наименование продукции
Маркер индикаторный "COLORТRACE" тип POL, марка 3.
Наименование получателя
ООО "Новохим", 450043, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. им. Фронтовых Бригад , д. 10, оф. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Новохим", 450043, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. им. Фронтовых Бригад , д. 10, оф. 1 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для промышленного применения в нефтяной промышленности, при исследовании нефтяного пласта индикаторным (трассерным) методом, с целью изучения геологического строения месторождения и фильтрационных потоков жидкости в пласте.
В соответствии с РУ
ТУ 2458-001-32007908-2015
Типографский номер бланка
319418
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения о токсичности и опасных свойствах вещества ФБУЗ "Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ" Роспотребнадзора № 07/-564-93с от 10.06.2015 г.
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы - изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Продукт по параметрам острой токсичности при внутрижелудочном поступлении в организм отнесен к умеренно опасным веществам (3 класс опасности). Продукт обладает слабыми кумулятивными свойствами. Вызывает раздражение кожи и слизистых оболочек глаз; при повторном и пролонгированном контакте возможно прокрашивание кожных покровов и слизистых оболочек глаз. Может проникать через неповрежденные кожные покровы. Компоненты продукта пропан-2-ол может обладать сенсибилизирующим, репротоксическим и тератогенным действием в исследованиях на животных; выявленный мутагенный эффект в единичных исследованиях на животных не подтвержден МАИР. Роданин не обладает мутагенным эффектом в тесте Эймса. Согласно классификации МАИР пропан-2-ол отнесен к группе 3 (невозможно классифицировать как канцерогенные для человека). Компоненты продукта внесены Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и Американским агентством по охране окружающей среды (ЕРА) в перечень потенциальных разрушителей эндокринной системы. ",