RU.77.99.32.008.Е.004984.11.16
Номер свидетельства
RU.77.99.32.008.Е.004984.11.16
Наименование продукции
Химический продукт "QUICK-STONE" марки STR-Z
Наименование получателя
ООО "Современные Сервисные Решения", 420107, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского, 84, офис 519 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "МИРРИКО КОМПЛЕКСНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ", 420107, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского, д. 84, оф. 407 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для промышленного применения в нефтегазодобывающей промышленности, в процессах строительства и цементирования скважин,(ПРИЛОЖЕНИЕ) в качестве сырьевого компонента при производстве ремонтно-изоляционного, тампонажного, цементного состава на основе магнезиальных вяжущих веществ, с целью ликвидации поглощений промывочной жидкости, в процессах ремонтно-изоляционных работ с целью ликвидации водопротока, при цементировании межколонного пространства и обсадных колонн.
В соответствии с РУ
ТУ 2458-038-94310333-2016
Типографский номер бланка
335496
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения об опасных свойствах вещества ФБУЗ "Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ" Роспотребнадзора № 07/22-1299-18к от 28.10.2016 г.
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы - изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Продукт по параметрам острой токсичности при внутрижелудочном, накожном и ингаляционном поступлении в организм отнесен к малоопасным веществам (4 класс опасности)ю Кумулятивные свойства выявлены. Продукт не вызывает раздражение кожи; оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и верхних дыхательных путей; не проникает через неповрежденные кожные покровы, не обладает сенсибилизирующим действием в эксперименте на животных. ",