RU.77.99.32.008.Е.003817.02.15
Номер свидетельства
RU.77.99.32.008.Е.003817.02.15
Наименование продукции
АМИНАТ ДМ-50А
Наименование получателя
ЗАО "ЭКОС-1", 119607, г. Москва, ул. Раменки, д. 17, корп. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ЗАО "ЭКОС-1", 119607, г. Москва, ул. Раменки, д. 17, корп. 1; адрес производства: 142450, Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Дорожная, д. 7 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для отмывки теплопередающих поверхностей барабанных и прямоточных паровых котлов, использующихся в том числе на предприятиях пищевой промышленности, без контакта с пищевыми продуктами
В соответствии с РУ
ТУ 2439-064-17965829-2014
Типографский номер бланка
263013
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения об опасных свойствах вещества ФБУЗ "Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ" Роспотребнадзора № 07/22-29-6с от 16.01.2015 г.
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы - изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Продукты по параметрам острой токсичности при внутрижелудочном, накожном нанесении и ингаляционном поступлении в организм отнесен к малоопасным веществам (4 класс опасности). Обладает слабыми кумулятивными свойствами. Может вызывать раздражение кожи и слизистых оболачек глаз; не проникает через неповрежденные кожные покровы. Этилендиамин-N,N,N',N'-тетрауксусной кислоты диаммонийная соль не обладает сенсибилизирующим действием в исследованиях на животных и внесена ВОЗ и Американским агентством по охране окружающей среда (ЕРА) в перечень потенциальных разрушителей эндокринной системы. ",