RU.77.99.32.008.Е.002611.09.23
Номер свидетельства
RU.77.99.32.008.Е.002611.09.23
Наименование продукции
Ингибитор полимеризации "Inflow" марки 3202 Б.
Наименование получателя
Общество с ограниченной ответственностью "Химическая группа "Основа" 420107, г. Казань, ул. Островского, д. 84, оф. 510 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "ОПУ-30" 423460, Республика Татарстан, Альметьевский район, д. Туктар, улица на территории химического завода ООО "ОПУ-30" (Российская Федерация)
Область применения продукции
предназначен для промышленного применения в нефтехимической промышленности, при производстве мономеров,(ПРИЛОЖЕНИЕ) на узле дозирования в поток непредельных углеводородов, с целью предотвращения отложений полимеров, уменьшения нежелательной полимеризации, снижение смолообразования, увеличение бесперебойной работы технологических установок, сокращение количества отходов и повышение выхода целевых продуктов.
В соответствии с РУ
ТУ 20.59.59-165-70896713-2017
Типографский номер бланка
460382
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения о токсичности и опасных свойствах вещества Филиала РПОХБВ ФБУН "ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана" Роспотребнадзора № 596-283/с-07/23-70 от 29.08.2023 г. (Аттестат аккредитации: RA.RU.710211).
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы - изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Продукт по параметрам острой токсичности при внутрижелудочном поступлении в организм отнесен к умеренно опасным веществам (3 класс опасности); при накожном и ингаляционном поступлении отнесен к малоопасным веществам (4 класс опасности) в соответствии с ГОСТ 12.1.007-76 "Вредные вещества. Классификация и общие требования безопасности". Может быть смертельным при проглатывании и последуюшем попадании в дыхательные пути. Обладает кумулятивными свойствами. Оказывает слабое раздражающее действие на кожу и раздражающее действие на слизистые оболочки глаз. Может проникать через неповрежденные кожные покровы. Обладает сенсибилизирующим действием при контакте с кожей. Входящий в состав продукта 2-бутоксиэтанол может обладать мутагенным действием в некоторых исследованиях in vitro; данные по его репротоксическому и тератогенному действию в экспериментах на животных противоречивы. Компоненты продукта сольвент (нафта) нефтяной тяжелый ароматический, 4-гидрокси-2,2,6,6-тетраметилпиперидил-1-оксил не обладают мутагенным действием. Сольвент (нафта) нефтяной тяжелый ароматический и 2-бутоксиэтанол согласно классификации МАИР отнесены в группу 3 (невозможно классифицировать как канцерогенные для человека). ",