RU.77.99.32.008.Е.001129.04.21

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.32.008.Е.001129.04.21
Наименование продукции
Трихлоризоциануровая кислота / Trichloroisocyanuric acid. Наименование вещества по IUPAC: 1,3,5-Трихлор-1,3,5-триазин-2,4,6(1Н,3Н,5Н)-трион. синониым и торговое название: 1,3,5-Трихлор-s-триазин-2,4,6(1Н,3Н,5Н)-трион; N,N'N"-трихлоризоциануровая кислота; 1,3,5-трихлоризоциануровая кислота; трихлоризоцианурат; 1,3,5-Trichloro-s-triazine-2,4,6(1H,3H,5H)-trione; 1,3,5-Trichloroisocyanuric acid. (CAS: 87-90-1) (EC: 201-782-8).
Наименование получателя
ООО "Фелицата Холдинг", 127566, г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д. 16, кв. 200 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Qingdai Kingnod Group Co., LTD" 3-1702, Tang mi gong guan, 139 FuZhouBei Road, Qingdao City, Shandong Province, China (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
химическая промышленность
В соответствии с РУ
MSDS
Типографский номер бланка
428086
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения об опасных свойствах вещества ФБУЗ "Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ" Роспотребнадзора № 676-73/и-03/21-3183 от 24.03.2021 г., Информационной карты потенциально опасного химического и биологического вещества серия ВТ № 003183
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы - изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Продукт по параметрам острой токсичности при внутрижелудочном и ингаляционном поступлении в организм отнесен к умеренно опасным веществам (3 класс опасности); при накожном поступлении отнесен к малоопасным веществам (4 класс опасности) в соответствии с ГОСТ 12.1.007-76 "Вредные вещества. Классификация и общие требования безопасности". Вызывает раздражение кожи; существует риск серьезного раздражения глаз. Оказывает раздражающее действие на верхние дыхательные пути. Может проникать через неповрежденные кожные покровы. Не вызывает сенсибилизирующее действие при контакте с кожей. Малостабильное вещество; во влажной среде и воде разлагается с образованием изоциануровой кислоты и хлора. Продукт трансформации: хлор отнесен к веществам с остронаправленным механизмом действия; оказывает выраженное раздражающее действие на кожу и слизистые оболочки; не обладает репротоксическим действием в тестах на животных; может вызывать мутагенный эффект в единичных исследованиях in vitro, не подтвержденный МАИР; изоциануровая кислота не оказывает воздействия на репродуктивную функцию и развивающееся потомство экспериментальных животных и не обладает мутагенным эффектом по данным аналоговых исследований в условиях in vitro на бактериях и клетках млекопитающих. ",