RU.77.99.26.017.Е.031916.08.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.26.017.Е.031916.08.11
Наименование продукции
органический энергетический напиток т.м. "My E" с женьшенем" ("My E. BIO energy drink with Ginseng")
Наименование получателя
ООО "Торговый дом "Экопродукт", 119002, г. Москва, ул. Арбат, д.36/2, стр.6 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"KremEzzat Getrankeproduktions GmbH", Parkring 16, A-1010 Vienna (Австрия)
Область применения продукции
для реализации населению
В соответствии с РУ
cпецификация
Типографский номер бланка
118611
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН № 72/э-1431/и-11 от 23.06.2011 г.; сертификат качества, безопасности, сертификат о возможности производить органические продукты
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы-изготовителя, информация о составе и энергетической ценности, дата изготовления, срок хранения, условия хранения, предупреждающая надпись: не рекомендуется лицам старшего пожилого возраста, страдающим от бессонницы, беременным и кормящим женщинам, больным гипертонической болезнью, с нарушением сердечной деятельности, повышенной нервной возбудимостью, заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Употреблять не более 1-2 банок в день.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Пищевая ценность, г/100 мл: углеводы-11,8 (сахар); белок, мнее-0,1; жиры, мнее-0,1 ,    Содержание кофеина (в 100 мл)-30 мг. ,    Панаксозиды (мг/100 мл): менее 1,8(следовое количество) ,    Токсичные элементы (мг/кг, не более): ,    свинец , 0,3  мышьяк , 0,1  кадмий , 0,03  ртуть , 0,005  Пестициды (мг/кг, не более): ,    ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,5  ДДТ и его метаболиты , 0,1  Микробиологические показатели: ,    КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) , 30  БГКП (колиформы) в 100 г , не допускаются  патогенные м/о, в т.ч. сальмонеллы в 100 г , не допускаются  дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более , 15