RU.77.99.26.010.Е.018896.06.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.26.010.Е.018896.06.11
Наименование продукции
технологическое вспомогательное средство - ферментный препарат "Шеарзим 2Х" ("Shearzyme 2X"), (получен с использованием генетически модифицированных микроорганизмов)
Наименование получателя
Представительство АО "Новозаймс А/С" (Дания), 119330, Москва, Ломоносовский проспект, д. 38 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Novozymes A/S", Krogshoejvej 36, DK-2880 Bagsvaerd, Denmark, Дания на заводе "Novozymes (China) Biotechnology Co. Ltd.", No. 150, Nan Hai Road, Technology and Economics Development Area, Tianjin, China (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
для использования в пищевой промышленности при производстве этилового спирта, пива, кваса, концентрата квасного сусла, в крахмалопаточной промышленности.
В соответствии с РУ
спецификация
Типографский номер бланка
100324
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН № 72/э-4330/и-05 от 31.03.05 г.
Этикетка
Наименование продукции, название и адрес фирмы-изготовителя, информация о составе, дата изготовления, срок хранения, условия хранения.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Содержание токсичных элементов (мг/кг, не более): ,    свинец , 10,0  мышьяк , 3,0  афлатоксин В1 , не допускается  Микробиологические показатели: ,    КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) , 50000  БГКП (колиформы) в 0,1 , не допускаются  E.coli в 25 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы, в 25 г , не допускаются  Наличие живых клеток-продуцентов , не допускается  Получен из ГММ ,    Содержит Е422, Е202, Е211 ,