RU.77.99.21.001.Е.043259.10.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.21.001.Е.043259.10.11
Наименование продукции
косметическое средство для волос для профессионального применения: Жидкий шелк - Liquid silk "ELEA PROFESSIONAL LUXOR COLOR"
Наименование получателя
"Солвекс-косметические продукты" ООД, г. Пловдив, 4002, ул. Дарвин, 2 (Болгария)
Наименование изготовителя
"Солвекс-косметические продукты" ООД, г. Пловдив, 4002, ул. Дарвин, 2 (Болгария)
Область применения продукции
в качестве косметического средства.
В соответствии с РУ
рецептурой
Типографский номер бланка
155170
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения НИИ медицины труда РАМН от 30.07.2009г. № 11/83-07-1050; протокола испытаний ИЛЦ ФГБУ "ГНЦДК" Минздравсоцразвития России от 05.10.2011 г. № 8784-К; рецептуры; этикетки; сертификата анализов; санитарного сертификата на экспорт косметических продуктов, выданного Министерством здравоохранения Болгарии
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
 , Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)  органолептические и физико-химические показатели в соответствии с нормами , гл. II, раздел 4, подраздел 1, табл.1  микробиологические показатели в соответствии с нормами , гл. II, раздел 4, подраздел 1, табл.2, гр.3  токсикологические показатели в соответствии с нормами , гл. II, раздел 4, подраздел 1, табл.3, п.2.2  клинико-лабораторные показатели в соответствии с нормами , гл. II, раздел 4, подраздел 1, табл.4, п.2.2