RU.77.99.11.003.R.003934.11.22

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.R.003934.11.22
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Майтаке IMBIAN Eco" (капсулы по 300 мг в потребительской упаковке-для реализации населению; в упаковке "in bulk" от 5 до 20 кг - для последующей расфасовки)
Наименование получателя
ООО "ИМБИАН ЛАБ" 630559, РОССИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО Г.О., КОЛЬЦОВО РП., САДОВАЯ УЛ., Д. 2/7, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 2 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "ИМБИАН ЛАБ" 630559, РОССИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО Г.О., КОЛЬЦОВО РП., САДОВАЯ УЛ., Д. 2/7, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 2(ПРИЛОЖЕНИЕ) (адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции 357021, Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Веселое, ул. Набережная, здание 1, строение 5, помещение 1) (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - (ПРИЛОЖЕНИЕ) источника полисахаридов, а также в упаковке "in bulk" для последующей расфасовки. Места реализации определяются национальным законодательством государств-членов Евразийского экономического союза. Рекомендации по применению: принимать взрослым по 4 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием БАД можно повторить. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 24 месяца с даты изготовления. хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия банку/пакет хранить плотно закрытыми при тех же условиях. Продукция в упаковке "in bulk" не подлежит розничной продаже населению, предназначена для последующей расфасовки.
В соответствии с РУ
ТУ 10.89.19-334-41390295-2022
Типографский номер бланка
448757
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза: ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертного заключения ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора № 10ФЦ/2380 от 19.10.2022 г. (аттестат аккредитации № RA.RU.710003)
Этикетка
в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: принимать взрослым по 4 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием БАД можно повторить. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 24 месяца с даты изготовления. хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия банку/пакет хранить плотно закрытыми при тех же условиях. Продукция в упаковке "in bulk" не подлежит розничной продаже населению, предназначена для последующей расфасовки.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Содержание биологически активных веществ, %, не менее: полисахриды-47,0 ",   "Токсичные элементы (мг/кг, не более): ",   свинец ,"6,0 " мышьяк ,"0,5 " кадмий ,"1,0 " ртуть ,"0,1 " "Пестициды (мг/кг, не более): ",   "ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,1 " "ДДТ и его метаболиты ","0,1 " гептахлор ,"не допускается (менее 0,002) " алдрин ,"не допускается (менее 0,002) " "Микробиологические показатели: ",   "КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) ",10000  "БГКП (колиформы) в 0,1 г ","не допускаются " "E.coli в 1,0 г ","не допускаются " "S.aureus в 1,0 г ","не допускаются " "патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы, в 10,0 г ","не допускаются " "дрожжи (КОЕ/г, не более) ",100  "плесени (КОЕ/г, не более) ",100  "B.cereus (КОЕ/г, не более) ",200  "Радионуклиды (бк/кг, не более): Цезий-137 - 2500 ",   "Состав: порошок мицелия гриба майтаке (грифолы курчавой), желатиновая капсула (желатин, диоксид титана краситель) или растительная капсула (носитель гидроксипропилметилцеллюлоза). ",