RU.77.99.11.003.R.003799.11.20
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.R.003799.11.20
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "АкваПантыБиос" (капсулы массой 0,49 г)
Наименование получателя
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКОБИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" (ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ), 636035, Томская область, г. Северск, ул. Мира, д. 4 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАТУРФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" (ООО "НФК"), 634021, Томская обл., г. Томск, ул. Елизаровых, д. 79/4 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника янтарной кислоты. (ПРИЛОЖЕНИЕ) Места реализации определяются национальным законодательством государств-членов Евразийского экономического союза. Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей и защищённом от солнечных лучей месте при температуре не выше 25°С.
В соответствии с РУ
ТУ 10.89.19-002-20902615-2020
Типографский номер бланка
418268
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертного заключения ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10 ФЦ/3159 от 15.10.2020 г. (аттестат аккредитации № RA.RU.710003)
Этикетка
в соответствии с требованиями ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей и защищённом от солнечных лучей месте при температуре не выше 25°С.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Содержание биологически активных веществ, мг/капс.: янтарная кислота - 40 (±10%), железо - идентификация ",
"Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец ","5,0 "
мышьяк ,"3,0 "
кадмий ,"1,0 "
ртуть ,"1,0 "
"Хлорорганические пестициды, мг/кг: ГХЦГ - 0,1, ДДТ и его метаболиты - 0,1 ",
гептахлор ,"не допускается "
алдрин ,"не допускается "
"Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более ",50000
"БГКП (колиформы) в 0,1 г ","не допускаются "
"E.coli в 1,0 г ","не допускаются "
"патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г ","не допускаются "
"дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более ",100
"Состав: экстракт пантов марала сухой, кислота янтарная, желатиновая капсула. ",