RU.77.99.11.003.R.001475.06.23

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.R.001475.06.23
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Бу Чжун И Ци Вань" ("Bu Zhong Yi Qi Wan") (пилюли, массой 170,0 мг ±20%)
Наименование получателя
ООО "Компания Синоком", 127083, г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д.4, офис 41 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Ланьчжоуская компания с ограниченной ответственностью "Тай Бао", г. Ланьчжоу, район Цилихэ, ул. Цзяньсиси, д. 85 (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище -(ПРИЛОЖЕНИЕ) источника полифенольных соединений, флавоноидов, в том числе нарингина, глицирризиновой кислоты. Места реализации определяются национальным законодательством государств-членов Евразийского экономического союза. Рекомендации по применению: взрослым, по 8 пилюль 3 раза в день, во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности: 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
454808
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертного заключения ФБУЗ "ЦГ и Э в городе Москве" № 23/02.47.000819-2 от 16.05.2023 г. (аттестат аккредитации № RA.RU.710045)
Этикетка
В соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым, по 8 пилюль 3 раза в день, во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности: 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологически активные вещества (мг/г, ±10%): Содержание полифенольных соединений в пересчете на галловую кислоту - 14,4; Содержание дубильных веществ в пересчете на танин - 21,8; Содержание флавоноидов в пересчете на рутин - 1,5; Содержание нарингина - 38,6; Содержание глицирризиновой кислоты - 1,2; Содержание 6-гингерола - качественно. ",   "Содержание токсичных элементов, мг/кг, не более: свинец ","5,0 " мышьяк ,"3,0 " кадмий ,"1,0 " ртуть ,"1,0 " "Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,1 " "ДДТ и его метаболиты ","0,1 " гептахлор ,"не допускается (менее 0,002) " алдрин ,"не допускается (менее 0,002) " "Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более ",50000  "БГКП (колиформы) в 0,1 г ","не допускаются " "E.coli в 1,0 г ","не допускаются " "патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г ","не допускаются " "дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более ",100  "Состав: экстракт корня астрагала перепончатого , измельченные корни и корневища солодки голой , измельченный корень дудника китайского , экстракт корня володушки китайской , измельченный корень кодонопсиса мелковолосистого , экстракт корневищ атрактилодеса большеголового , экстракт корневищ клопогона , экстракт кожуры мандарина , экстракт плодов финика китайского , экстракт корня свежего имбиря обыкновенного ",