RU.77.99.11.003.Е.054062.12.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.054062.12.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Ларикс-Актив" (капсулы по 25 мг)
Наименование получателя
ЗАО "НТПФ "МОТОР", 117452, г. Москва, ул. Ялтинская, д. 5 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ЗАО "Экомотор", 142322, Московская обл., Чеховский район, с. Новый Быт, ул. НАТИ, 13 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника дигидрокверцетина.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 1,5 года. Хранить в защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
ТУ 9197-001-47623168-2011
Типографский номер бланка
187304
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве" №12661 от 05.10.2011 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 1,5 года. Хранить в защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, мг/капс., не менее: дигидрокверцетин - 22,5. ,
Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 5,0
кадмий , 1,0
мышьяк , 3,0
ртуть , 1,0
Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
гептахлор , не допускается
алдрин , не допускается
Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 50000
БКГП (колиформы) в 0,1 г , не допускается
E. coli в 1,0 г , не допускается
Патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы, в 10,0 г , не допускается
Дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более , 100
Состав: "Везаларикс" (2,3-дигидрокверцетин)" ,