RU.77.99.11.003.Е.052836.12.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.052836.12.11
Наименование продукции
биологически активная добавка "Сбор №8"
Наименование получателя
ООО "Желтый Император", 119121, г. Москва, Ружейный пер., д. 4, стр 3 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Компания с ограниченной ответственностью по производству лекарственных средств "Оливковая ветвь", 515021, провинция Гуандун, г. Шаньтоу, ул. Чаошань, Западный переулок, 4 (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
в пищевой промышленности в качестве сырья для производства биологически активных добавок к пище
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
186035
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение НИИ питания РАМН №72/Э-1004/б-11 от 29.09.2011 г.
Этикетка
Условия использования, хранения, транспортировки в соответствии с рекомендациями фирмы-изготовителя, выполненными на русском языке. Не подлежит розничной продаже населению.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: дубильные вещества в пересчете на танин - не менее 1,0%, сумма тритерпеновых сапонинов - не менее 0,5% ,    Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 6,0  кадмий , 1,0  мышьяк , 0,5  ртуть , 0,1  Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  гептахлор , не допускается  алдрин , не допускается  Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 10000  БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  E. coli в 1,0 г, не более , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г , не допускаются  дрожжи, КОЕ/г, не более , 100  плесени, КОЕ/г, не более , 100  B. cereus, КОЕ/г, не более , 200  Состав: корень плактикодона крупноцветкового, кора коричника китайского, корень соссюреи лопуховидной, корневище сыти круглой, корень софоры желтоватой, луковица лилии ланцетолистной, корень спаржи кохинхинской, кора бархата амурского. ,