RU.77.99.11.003.Е.051921.12.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.051921.12.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Капсулы "Цзянчжи" (капсулы по 250 мг)
Наименование получателя
ООО Медицинская компания "Шу Юй Лэ",103001, г. Москва, Б. Козихинский пер., д. 22, стр. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Биотехнологическая компания "Юаньхуа" города Сюйчан, экономический район освоения технологии, ул. Тунли, г.Сюйчан (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, содержащей полифенолы(ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
185060
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения ФГУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/1452 от 01.04.2009 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, мг/капс, не менее: содержание суммы флавоноидов - 6,0, содержание полифенолов - 2,5. ,    Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 6,0  кадмий , 1,0  мышьяк , 0,5  ртуть , 0,1  Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  гептахлор , не допускается  алдрин , не допускается  Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 10000  БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г , не допускаются  E.coli в 1,0 г , не допускаются  S. aureus в 1,0 г , не допускается  B. cereus, КОЕ/г, не более , 200  дрожжи, КОЕ/г, не более , 100  плесени, КОЕ/г, не более , 100  Состав: экстракт зеленого чая, кукурузный крахмал пищевой, прополис, чесночный концентрат. ,      ,