RU.77.99.11.003.Е.050100.12.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.050100.12.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Виноградные косточки GN Экстракт" (капсулы массой 195 мг)
Наименование получателя
ООО "Гамма Натуралис", 107076, г. Москва, ул. Стромынка, д. 19, корп. 2 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "В-МИН+" 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, 68 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника проантоцианидинов(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, прохладном месте. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
ТУ 9197-002-83106664-08 с изм.№1
Типографский номер бланка
171192
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-165/б-08 от 27.03.2008 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, прохладном месте. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: проантоцианидины, мг/кап, не менее - 50,0 ,
Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 5,0
кадмий , 1,0
мышьяк , 3,0
ртуть , 1,0
Пестициды (мг/кг, не более), ГХЦГ (изомеры): , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
гептахлор , не допускается
алдрин , не допускается
Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 50000
БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются
E. coli в 1,0 г , не допускаются
патогенные м/о, в том числе сальмонеллы в 10,0 г , не допускаются
дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более , 100
Состав: экстракт виноградных косточек ,
,